「若妻・幼妻」人気AV動画6900作品から、出演本数の多い人気のAV女優をランキングで紹介します。
目次
1位|波多野結衣(6900件中64作品に出演)
「波多野結衣」プロフィール
| バスト | 88cm(Eカップ) |
|---|
| ウエスト | 59cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
|---|
| 出身地 | 京都府 |
あわせて読みたい
波多野結衣のおすすめAV動画ランキング10選
「波多野結衣」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「波多野結衣」の人気動画ランキング10選 4位|GOto不倫トラベル 爆乳セレブ妻と濃厚オヤ...
「波多野結衣」最新作
こちらの作品は、「アタッカーズ」制作の『体重全乗せ覆い被さりバウンドピストン!嫌がる女に種付け中出し4時間BEST』です。品番は[atkd00430]FANZAから2026年05月29日発売です。
| 発売日 |
2026年05月29日 |
| 収録 |
240分 |
| ジャンル |
辱め 孕ませ ベスト・総集編 中出し 独占配信 ハイビジョン |
| メーカー |
アタッカーズ |
| レーベル |
Attackers BEST |
| 品番 |
atkd00430 |
| 価格 |
¥2180~ |
「波多野結衣」デビュー作品
こちらの作品は、「本中」制作の『男の子(チ○ポ)も好き女の子(マ○コ)も好き 新人インテリで性格の良いバイセク美少女中出しAVDEBUT 堀いずみ』です。品番は[hnd00971]FANZAから2021年04月17日発売されました。
| 発売日 |
2021年04月17日 |
| 収録 |
164分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 中出し スレンダー 3P・4P デビュー作品 美少女 |
| 監督 |
ゆる子 |
| メーカー |
本中 |
| レーベル |
本中 |
| 品番 |
hnd00971 |
| 価格 |
¥300~ |
2位|川上ゆう(森野雫)(6900件中36作品に出演)
「川上ゆう(森野雫)」プロフィール
| バスト | 84cm(Dカップ) |
|---|
| ウエスト | 60cm |
|---|
| ヒップ | 83cm |
|---|
| 身長 | 150cm |
|---|
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
あわせて読みたい
川上ゆう(森野雫)のおすすめAV動画ランキング10選
「川上ゆう(森野雫)」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「川上ゆう(森野雫)」の人気動画ランキング10選 1位|生ハメ中出し温泉旅行 川...
「川上ゆう(森野雫)」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02』です。品番は[umso00641]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 |
2026年05月23日 |
| 収録 |
233分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 その他フェチ 騎乗位 巨乳 ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
UMANAMI |
| 品番 |
umso00641 |
| 価格 |
¥1980~ |
「川上ゆう(森野雫)」デビュー作品
こちらの作品は、「SODクリエイト」制作の『枢木みかん AV Debut 蛇のような長い舌の絡み付くフェラチオとSEX』です。品番は[1sdmt00567]FANZAから2011年11月20日発売されました。
| 発売日 |
2011年11月20日 |
| 収録 |
116分 |
| ジャンル |
フェラ デジモ デビュー作品 企画 |
| 監督 |
宮瀬博教 |
| メーカー |
SODクリエイト |
| レーベル |
SODクリエイト |
| 品番 |
1sdmt00567 |
| 価格 |
¥300~ |
3位|森ななこ(6900件中32作品に出演)
「森ななこ」プロフィール
| バスト | 92cm(Gカップ) |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 87cm |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|
| 生年月日 | 1985年8月1日 |
|---|
| 趣味 | ピアノ、ギター |
|---|
| 出身地 | 兵庫県 |
あわせて読みたい
森ななこのおすすめAV動画ランキング10選
「森ななこ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「森ななこ」の人気動画ランキング10選 1位|【AIリマスター版】レトロボディ 森ななこ こち...
「森ななこ」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間』です。品番は[hyas00147]FANZAから2026年03月21日発売です。
| 発売日 |
2026年03月21日 |
| 収録 |
481分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 4時間以上作品 熟女 ベスト・総集編 キャバ嬢・風俗嬢 巨乳 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
100人 |
| 品番 |
hyas00147 |
| 価格 |
¥1980~ |
「森ななこ」デビュー作品
こちらの作品は、「ムーディーズ」制作の『究極の美巨乳AVデビュー Gcup92cm 森ななこ』です。品番は[midd396]FANZAから2008年07月11日発売されました。
| 発売日 |
2008年07月11日 |
| 収録 |
118分 |
| ジャンル |
単体作品 独占配信 デジモ デビュー作品 痴女 潮吹き 美乳 巨乳 |
| 監督 |
宇佐美忠則 |
| メーカー |
ムーディーズ |
| レーベル |
MOODYZ DIVA |
| 品番 |
midd396 |
| 価格 |
¥300~ |
4位|森沢かな(飯岡かなこ)(6900件中32作品に出演)
「森沢かな(飯岡かなこ)」プロフィール
| バスト | 86cm(Fカップ) |
|---|
| ウエスト | 59cm |
|---|
| ヒップ | 88cm |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|
| 生年月日 | 1992年5月9日 |
|---|
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
あわせて読みたい
森沢かな(飯岡かなこ)のおすすめAV動画ランキング10選
「森沢かな(飯岡かなこ)」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「森沢かな(飯岡かなこ)」の人気動画ランキング10選 1位|パンストの誘惑 ...
「森沢かな(飯岡かなこ)」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『【VR】ふぇら音選手権BEST 55人5時間』です。品番は[vrkm01814]FANZAから2026年06月01日発売です。
| 発売日 |
2026年06月01日 |
| 収録 |
300分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイクオリティVR VR専用 独占配信 ベスト・総集編 ごっくん イラマチオ フェラ |
| 監督 |
K太郎 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
KMPVR |
| 品番 |
vrkm01814 |
| 価格 |
¥998~ |
「森沢かな(飯岡かなこ)」デビュー作品
5位|風間ゆみ(6900件中30作品に出演)
「風間ゆみ」プロフィール
| バスト | 93cm(Fカップ) |
|---|
| ウエスト | 60cm |
|---|
| ヒップ | 90cm |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味 | 水泳 |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
あわせて読みたい
風間ゆみのおすすめAV動画ランキング10選
「風間ゆみ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「風間ゆみ」の人気動画ランキング10選 4位|人権無視の見下し淫語×張りパイ暴力でM男を徹底...
「風間ゆみ」最新作
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『爆揺れ 爆イキ!!美熟女が絶頂に腰砕け!!どこから見始めても常にクライマックス 妊娠覚悟の激ピス中出し142連発8時間』です。品番は[jums00173]FANZAから2026年05月22日発売です。
| 発売日 |
2026年05月22日 |
| 収録 |
481分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 ベスト・総集編 中出し 熟女 |
| メーカー |
マドンナ |
| レーベル |
Madonna |
| 品番 |
jums00173 |
| 価格 |
¥2180~ |
「風間ゆみ」デビュー作品
こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『悶絶浣腸全作品コンプリートBOX16時間』です。品番は[dazd00042]FANZAから2012年06月22日発売されました。
| 発売日 |
2012年06月22日 |
| 収録 |
958分 |
| ジャンル |
16時間以上作品 浣腸 羞恥 イラマチオ デビュー作品 独占配信 |
| メーカー |
ダスッ! |
| レーベル |
ダスッ! |
| 品番 |
dazd00042 |
| 価格 |
¥300~ |
6位|羽月希(6900件中30作品に出演)
「羽月希」プロフィール
| バスト | 88cm(Fカップ) |
|---|
| ウエスト | 60cm |
|---|
| ヒップ | 84cm |
|---|
| 身長 | 154cm |
|---|
| 生年月日 | 1988年7月31日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
あわせて読みたい
羽月希のおすすめAV動画ランキング10選
「羽月希」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「羽月希」の人気動画ランキング10選 1位|【AIリマスター版】女王様は羽月希 こちらの作品は...
「羽月希」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02』です。品番は[umso00641]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 |
2026年05月23日 |
| 収録 |
233分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 その他フェチ 騎乗位 巨乳 ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
UMANAMI |
| 品番 |
umso00641 |
| 価格 |
¥1980~ |
「羽月希」デビュー作品
7位|大槻ひびき(6900件中29作品に出演)
「大槻ひびき」プロフィール
| バスト | 88cm(Dカップ) |
|---|
| ウエスト | 57cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|
| 生年月日 | 1988年2月21日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
|---|
| 出身地 | 北海道 |
あわせて読みたい
大槻ひびきのおすすめAV動画ランキング10選
「大槻ひびき」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「大槻ひびき」の人気動画ランキング10選 1位|再婚した義母さんがドストライクすぎて、夢...
「大槻ひびき」最新作
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき』です。品番は[waaa00650]FANZAから2026年05月29日発売です。
| 発売日 |
2026年05月29日 |
| 収録 |
120分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 単体作品 スレンダー 寝取り・寝取られ・NTR 中出し お姉さん 人妻・主婦 |
| メーカー |
ワンズファクトリー |
| レーベル |
WANZ |
| 品番 |
waaa00650 |
| 価格 |
¥2180~ |
「大槻ひびき」デビュー作品
こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『生まれて初めての筆おろし 咲雪華奈』です。品番は[dasd00378]FANZAから2017年05月11日発売されました。
| 発売日 |
2017年05月11日 |
| 収録 |
198分 |
| ジャンル |
アナル デビュー作品 ニューハーフ 童貞 美少女 独占配信 ハイビジョン |
| 監督 |
ピエロ田 |
| メーカー |
ダスッ! |
| レーベル |
ダスッ! |
| 品番 |
dasd00378 |
| 価格 |
¥300~ |
8位|通野未帆(6900件中26作品に出演)
「通野未帆」プロフィール
| バスト | 87cm(Eカップ) |
|---|
| ウエスト | 59cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|
| 生年月日 | 1991年1月21日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | ゲーム |
あわせて読みたい
通野未帆のおすすめAV動画ランキング10選
「通野未帆」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「通野未帆」の人気動画ランキング10選 1位|夫の同僚にねとられた妻 ジムで鍛えたむきむき...
「通野未帆」最新作
こちらの作品は、「タカラ映像」制作の『おっさんラッキー よりぬきスーパーベスト8時間2枚組(MGHT-381)』です。品番は[mght00381]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 |
2026年05月23日 |
| 収録 |
480分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイビジョン 4K 独占配信 人妻・主婦 熟女 ベスト・総集編 |
| メーカー |
タカラ映像 |
| レーベル |
TAKARA |
| 品番 |
mght00381 |
| 価格 |
¥1480~ |
「通野未帆」デビュー作品
9位|椎名ゆな(6900件中24作品に出演)
「椎名ゆな」プロフィール
| バスト | 88cm |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|
| 生年月日 | 1989年11月18日 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
あわせて読みたい
椎名ゆなのおすすめAV動画ランキング10選
「椎名ゆな」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「椎名ゆな」の人気動画ランキング10選 1位|「一瞬だけでイイので挿れさせて下さい!!」 3...
「椎名ゆな」最新作
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『爆揺れ 爆イキ!!美熟女が絶頂に腰砕け!!どこから見始めても常にクライマックス 妊娠覚悟の激ピス中出し142連発8時間』です。品番は[jums00173]FANZAから2026年05月22日発売です。
| 発売日 |
2026年05月22日 |
| 収録 |
481分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 ベスト・総集編 中出し 熟女 |
| メーカー |
マドンナ |
| レーベル |
Madonna |
| 品番 |
jums00173 |
| 価格 |
¥2180~ |
「椎名ゆな」デビュー作品
こちらの作品は、「マックスエー」制作の『【AIリマスター版】New Comer 椎名ゆな』です。品番は[srxv00756ai]FANZAから2023年10月20日発売されました。
| 発売日 |
2023年10月20日 |
| 収録 |
119分 |
| ジャンル |
ハイビジョン デビュー作品 3P・4P 単体作品 |
| メーカー |
マックスエー |
| レーベル |
MAX-A AIリマスター |
| 品番 |
srxv00756ai |
| 価格 |
¥300~ |
10位|結城みさ(6900件中23作品に出演)
「結城みさ」プロフィール
| バスト | 87cm(Eカップ) |
|---|
| ウエスト | 59cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 154cm |
|---|
| 生年月日 | 1979年10月1日 |
|---|
| 趣味 | 料理 |
あわせて読みたい
結城みさのおすすめAV動画ランキング10選
「結城みさ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「結城みさ」の人気動画ランキング10選 1位|夫の兄に犯●れる嫁 美すぎる弟の嫁を●す兄の異...
「結城みさ」最新作
こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『黒人巨根輪● 理不尽な暴力で慰み者となった日本人美女のマ●コにメリメリと突き刺さる規格外デカチン!! 20人 4時間』です。品番は[hmix00055]FANZAから2026年04月25日発売です。
| 発売日 |
2026年04月25日 |
| 収録 |
241分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 ベスト・総集編 人妻・主婦 お母さん 熟女 |
| メーカー |
グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル |
ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| 品番 |
hmix00055 |
| 価格 |
¥1980~ |
「結城みさ」デビュー作品