「波多野結衣」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「波多野結衣」の人気動画ランキング10選
4位|GOto不倫トラベル 爆乳セレブ妻と濃厚オヤジの中出し交遊浪漫 波多野結衣
こちらの作品は、「痴女ヘブン」制作の『GOto不倫トラベル 爆乳セレブ妻と濃厚オヤジの中出し交遊浪漫 波多野結衣』です。品番は[cjod00484]FANZA動画から2025年12月19日発売です。
| 発売日 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| 収録 | 175分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 不倫 人妻・主婦 巨乳 フェラ パイズリ 単体作品 |
| 監督 | トレンディ山口 |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| レーベル | 痴女ヘブン |
| 品番 | cjod00484 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|~夫の上司に犯●れる最強美女~捜査官を辞めて妻になったのに… 波多野結衣
こちらの作品は、「ムーディーズ」制作の『~夫の上司に犯●れる最強美女~捜査官を辞めて妻になったのに… 波多野結衣』です。品番は[miab00370]FANZA動画から2024年11月29日発売です。
| 発売日 | 2024年11月29日 |
|---|---|
| 収録 | 121分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 中出し 女捜査官 巨乳 人妻・主婦 淫乱・ハード系 単体作品 |
| 監督 | 赤井彗星 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | みんなのキカタン |
| 品番 | miab00370 |
| 価格 | ¥300~ |
4位|母子姦 波多野結衣(GVH-841)
こちらの作品は、「グローリークエスト」制作の『母子姦 波多野結衣(GVH-841)』です。品番は[gvh00841]FANZA動画から2026年05月02日発売です。
| 発売日 | 2026年05月02日 |
|---|---|
| 収録 | 125分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 お母さん 巨尻 巨乳 近親相姦 汗だく |
| 監督 | 春花幸男 |
| メーカー | グローリークエスト |
| レーベル | GLORY QUEST |
| 品番 | gvh00841 |
| 価格 | ¥1736~ |
4位|【極上おっぱい×お風呂体験】濡れムチBODY・波多野結衣と密着エッチし放題!脱衣所から始まる3つの物語
こちらの作品は、「グローリークエスト」制作の『【極上おっぱい×お風呂体験】濡れムチBODY・波多野結衣と密着エッチし放題!脱衣所から始まる3つの物語』です。品番は[gvh00821]FANZA動画から2026年02月14日発売です。
| 発売日 | 2026年02月14日 |
|---|---|
| 収録 | 164分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 寝取り・寝取られ・NTR 巨乳 単体作品 和服・浴衣 お風呂 巨尻 |
| 監督 | ひょん |
| メーカー | グローリークエスト |
| レーベル | GLORY QUEST |
| 品番 | gvh00821 |
| 価格 | ¥2480~ |
4位|玉が空っぽになるまで精液を搾りとる!出張オイルマッサージ 波多野結衣

こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『玉が空っぽになるまで精液を搾りとる!出張オイルマッサージ 波多野結衣』です。品番は[h_237nact00026]FANZA動画から2025年10月05日発売です。
| 発売日 | 2025年10月05日 |
|---|---|
| 収録 | 122分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 単体作品 ローション・オイル 熟女 キャバ嬢・風俗嬢 巨乳 巨尻 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 七狗留 |
| 品番 | h_237nact00026 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|大部屋病棟の肉便器妻 入院中の妻が真夜中のデカチン回診で廻され調教されてました… 波多野結衣
こちらの作品は、「JET映像」制作の『大部屋病棟の肉便器妻 入院中の妻が真夜中のデカチン回診で廻され調教されてました… 波多野結衣』です。品番は[ngod00336]FANZA動画から2026年05月08日発売です。
| 発売日 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 デカチン・巨根 3P・4P 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
| メーカー | JET映像 |
| レーベル | 卍GROUP |
| 品番 | ngod00336 |
| 価格 | ¥2180~ |
4位|隣に住むハイレグ奥さんの無自覚股間がエロすぎて何度も中出し! 波多野結衣
こちらの作品は、「TAMEIKE」制作の『隣に住むハイレグ奥さんの無自覚股間がエロすぎて何度も中出し! 波多野結衣』です。品番は[mfyd00075]FANZA動画から2025年12月12日発売です。
| 発売日 | 2025年12月12日 |
|---|---|
| 収録 | 171分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 単体作品 人妻・主婦 熟女 巨乳 中出し レースクィーン |
| メーカー | TAMEIKE |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| 品番 | mfyd00075 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|巨乳叔母に無邪気なフル勃起オナニーを何度も見せつけたら甥っ子性欲若硬ち○ぽをしっかり握って密着しながらお叱り手コキでたっぷり搾り射(だ)された。 波多野結衣
こちらの作品は、「ルナティックス」制作の『巨乳叔母に無邪気なフル勃起オナニーを何度も見せつけたら甥っ子性欲若硬ち○ぽをしっかり握って密着しながらお叱り手コキでたっぷり搾り射(だ)された。 波多野結衣』です。品番は[lulu00421]FANZA動画から2026年01月30日発売です。
| 発売日 | 2026年01月30日 |
|---|---|
| 収録 | 160分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 中出し 手コキ 単体作品 叔母さん 巨乳 |
| 監督 | ナガセスウィング |
| メーカー | ルナティックス |
| レーベル | LUNATICS |
| 品番 | lulu00421 |
| 価格 | ¥250~ |
4位|【4K】隣の奥様は美巨乳インストラクター 軟体BODYで大胆誘惑 夢にまで見た神展開で禁断中出し不倫SEX 波多野結衣
こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『【4K】隣の奥様は美巨乳インストラクター 軟体BODYで大胆誘惑 夢にまで見た神展開で禁断中出し不倫SEX 波多野結衣』です。品番は[madm00195]FANZA動画から2025年02月22日発売です。
| 発売日 | 2025年02月22日 |
|---|---|
| 収録 | 152分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K キス・接吻 顔面騎乗 痴女 シックスナイン 顔射 パイズリ 騎乗位 オナニー 指マン クンニ 単体作品 人妻・主婦 パイパン 巨乳 手コキ ローション・オイル 中出し インストラクター バック バイブ フェラ |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| 品番 | madm00195 |
| 価格 | ¥300~ |
4位|緊縛におぼれた‘メス犬調教’OL 波多野結衣
こちらの作品は、「セレブの友」制作の『緊縛におぼれた‘メス犬調教’OL 波多野結衣』です。品番は[cemd00817]FANZA動画から2026年03月07日発売です。
| 発売日 | 2026年03月07日 |
|---|---|
| 収録 | 125分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 SM 巨乳 単体作品 熟女 M女 巨尻 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | —- |
| 品番 | cemd00817 |
| 価格 | ¥1980~ |
「波多野結衣」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「波多野結衣」プロフィール
| バスト | 88cm(Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 出身地 | 京都府 |
「波多野結衣」デビュー作品

こちらの作品は、「本中」制作の『男の子(チ○ポ)も好き女の子(マ○コ)も好き 新人インテリで性格の良いバイセク美少女中出しAVDEBUT 堀いずみ』です。品番は[hnd00971]FANZAから2021年04月17日発売されました。
| 発売日 | 2021年04月17日 |
|---|---|
| 収録 | 164分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 中出し スレンダー 3P・4P デビュー作品 美少女 |
| 監督 | ゆる子 |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中 |
| 品番 | hnd00971 |
| 価格 | ¥300~ |
「波多野結衣」最新作

こちらの作品は、「レアルワークス」制作の『THE REAL 500発ザーメン RUSH』です。品番は[real00996]FANZAから2026年06月06日発売です。
| 発売日 | 2026年06月06日 |
|---|---|
| 収録 | 241分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 ベスト・総集編 ぶっかけ 顔射 中出し |
| 監督 | K太郎 |
| メーカー | レアルワークス |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| 品番 | real00996 |
| 価格 | ¥1980~ |
