「風間ゆみ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「風間ゆみ」の人気動画ランキング10選
4位|人権無視の見下し淫語×張りパイ暴力でM男を徹底的に躾けるブラック保育園 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『人権無視の見下し淫語×張りパイ暴力でM男を徹底的に躾けるブラック保育園 風間ゆみ』です。品番は[achj00084]FANZA動画から2026年05月08日発売です。
| 発売日 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| 収録 | 175分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 痴女 熟女 巨乳 M男 単体作品 |
| 監督 | 夢野あいだ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | ACHIJO(アチージョ) |
| 品番 | achj00084 |
| 価格 | ¥2180~ |
4位|シリーズ累計20万DL越え! 同人界隈で超人気近親相姦コミック!! 原作:ひげふらい 僕の大好きな母さんと思う存分セックスできる日 実写版 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『シリーズ累計20万DL越え! 同人界隈で超人気近親相姦コミック!! 原作:ひげふらい 僕の大好きな母さんと思う存分セックスできる日 実写版 風間ゆみ』です。品番は[ure00133]FANZA動画から2026年03月06日発売です。
| 発売日 | 2026年03月06日 |
|---|---|
| 収録 | 125分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 近親相姦 人妻・主婦 単体作品 熟女 原作コラボ 巨乳 |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 熟れコミ |
| 品番 | ure00133 |
| 価格 | ¥2680~ |
4位|「アナタは何速まで耐えられる?」 スローからハードに速度を変える悪魔的オルガズムコントロール 重力とチ〇ポを支配する自由自在のギアチェンピストンで男を狂わせる豊満痴女 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「アナタは何速まで耐えられる?」 スローからハードに速度を変える悪魔的オルガズムコントロール 重力とチ〇ポを支配する自由自在のギアチェンピストンで男を狂わせる豊満痴女 風間ゆみ』です。品番は[achj00063]FANZA動画から2025年05月09日発売です。
| 発売日 | 2025年05月09日 |
|---|---|
| 収録 | 159分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 ドキュメンタリー 痴女 熟女 単体作品 人妻・主婦 巨乳 |
| 監督 | ジャケン小玉 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | ACHIJO(アチージョ) |
| 品番 | achj00063 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|伝説の留年学級 留年しすぎた問題中年を更’性’させる女教師・ゆみの濃密教育 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『伝説の留年学級 留年しすぎた問題中年を更’性’させる女教師・ゆみの濃密教育 風間ゆみ』です。品番は[jur00637]FANZA動画から2026年02月06日発売です。
| 発売日 | 2026年02月06日 |
|---|---|
| 収録 | 141分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 人妻・主婦 単体作品 中出し 熟女 ドラマ 女教師 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00637 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|【VR】デカ尻誘惑 見るからにエロいムチムチの肉体に中出ししまくり!!部屋もチ○ポもスッキリさせてくれる搾精サービス付き家事代行【超高画質8K】 風間ゆみ

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】デカ尻誘惑 見るからにエロいムチムチの肉体に中出ししまくり!!部屋もチ○ポもスッキリさせてくれる搾精サービス付き家事代行【超高画質8K】 風間ゆみ』です。品番は[juvr00266]FANZA動画から2025年12月26日発売です。
| 発売日 | 2025年12月26日 |
|---|---|
| 収録 | 88分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 人妻・主婦 巨乳 巨尻 中出し 熟女 |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00266 |
| 価格 | ¥350~ |
4位|春休みの数日間、友人と最愛の母親を交換する事になりましたー。 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『春休みの数日間、友人と最愛の母親を交換する事になりましたー。 風間ゆみ』です。品番は[jur00613]FANZA動画から2026年01月09日発売です。
| 発売日 | 2026年01月09日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 巨乳 単体作品 お母さん 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 人妻・主婦 |
| 監督 | 三島六三郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00613 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|「またヌキたくなったらおいで」 叔母・ゆみさんと真夏の密室で涎、汗、淫汁が垂れ堕ちる秘密の密着騎乗位搾精エステ 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「またヌキたくなったらおいで」 叔母・ゆみさんと真夏の密室で涎、汗、淫汁が垂れ堕ちる秘密の密着騎乗位搾精エステ 風間ゆみ』です。品番は[jur00569]FANZA動画から2025年12月05日発売です。
| 発売日 | 2025年12月05日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 ローション・オイル 熟女 人妻・主婦 エステ 単体作品 巨乳 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00569 |
| 価格 | ¥500~ |
4位|バスタイム家庭内不倫 ~弟が来てから風呂好きの妻がより長風呂になった…。~ 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『バスタイム家庭内不倫 ~弟が来てから風呂好きの妻がより長風呂になった…。~ 風間ゆみ』です。品番は[jur00755]FANZA動画から2026年06月05日発売です。
| 発売日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 収録 | 140分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 熟女 巨乳 人妻・主婦 中出し お風呂 単体作品 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00755 |
| 価格 | ¥2180~ |
4位|毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 風間ゆみ
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 風間ゆみ』です。品番は[jur00003]FANZA動画から2024年12月06日発売です。
| 発売日 | 2024年12月06日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 熟女 巨乳 痴女 温泉 単体作品 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00003 |
| 価格 | ¥300~ |
4位|性録#003/風間ゆみ/AV女優歴29年/明かされた衝撃のデビュー秘話/結婚&離婚…明かされる私生活/レジェンドが魅せる大人のハメ撮り
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『性録#003/風間ゆみ/AV女優歴29年/明かされた衝撃のデビュー秘話/結婚&離婚…明かされる私生活/レジェンドが魅せる大人のハメ撮り』です。品番は[mrec00003]FANZA動画から2026年05月19日発売です。
| 発売日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 収録 | 52分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 熟女 人妻・主婦 ハメ撮り 単体作品 ドキュメンタリー |
| 監督 | 梁井一 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 性録ch |
| 品番 | mrec00003 |
| 価格 | ¥780~ |
「風間ゆみ」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「風間ゆみ」プロフィール
| バスト | 93cm(Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
「風間ゆみ」デビュー作品

こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『悶絶浣腸全作品コンプリートBOX16時間』です。品番は[dazd00042]FANZAから2012年06月22日発売されました。
| 発売日 | 2012年06月22日 |
|---|---|
| 収録 | 958分 |
| ジャンル | 16時間以上作品 浣腸 羞恥 イラマチオ デビュー作品 独占配信 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dazd00042 |
| 価格 | ¥300~ |
「風間ゆみ」最新作

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『バスタイム家庭内不倫 ~弟が来てから風呂好きの妻がより長風呂になった…。~ 風間ゆみ』です。品番は[jur00755]FANZAから2026年06月05日発売です。
| 発売日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 収録 | 140分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 熟女 巨乳 人妻・主婦 中出し お風呂 単体作品 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00755 |
| 価格 | ¥2180~ |
