「椎名ゆな」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「椎名ゆな」の人気動画ランキング10選
1位|「一瞬だけでイイので挿れさせて下さい!!」 30歳になっても童貞の義弟に同情して一生の願いを受け挿れたら、相性抜群過ぎて何度もおかわり中出しSEXを求めてしまった私。 椎名ゆな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「一瞬だけでイイので挿れさせて下さい!!」 30歳になっても童貞の義弟に同情して一生の願いを受け挿れたら、相性抜群過ぎて何度もおかわり中出しSEXを求めてしまった私。 椎名ゆな』です。品番は[jur00502]FANZA動画から2025年10月10日発売です。
| 発売日 | 2025年10月10日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 不倫 単体作品 熟女 中出し 人妻・主婦 童貞 |
| 監督 | 加州夏 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00502 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|娘の彼氏に抱かれた私。 無理矢理押し倒されたあの日からヤリまくった話 椎名ゆな
こちらの作品は、「アタッカーズ」制作の『娘の彼氏に抱かれた私。 無理矢理押し倒されたあの日からヤリまくった話 椎名ゆな』です。品番は[adn00780]FANZA動画から2026年05月01日発売です。
| 発売日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 収録 | 125分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 寝取り・寝取られ・NTR 単体作品 巨乳 熟女 人妻・主婦 中出し |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | アタッカーズ |
| レーベル | 大人のドラマ |
| 品番 | adn00780 |
| 価格 | ¥2680~ |
3位|妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 椎名ゆな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 椎名ゆな』です。品番は[juq00309]FANZA動画から2023年07月07日発売です。
| 発売日 | 2023年07月07日 |
|---|---|
| 収録 | 148分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 デジモ 義母 温泉 中出し 単体作品 熟女 人妻・主婦 |
| 監督 | ユニコーン福田 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00309 |
| 価格 | ¥300~ |
4位|椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻』です。品番は[jur00076]FANZA動画から2026年04月10日発売です。
| 発売日 | 2026年04月10日 |
|---|---|
| 収録 | 138分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 SM 熟女 縛り・緊縛 人妻・主婦 単体作品 巨乳 |
| 監督 | 魁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00076 |
| 価格 | ¥2180~ |
5位|息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 椎名ゆな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 椎名ゆな』です。品番は[jur00612]FANZA動画から2026年01月09日発売です。
| 発売日 | 2026年01月09日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 人妻・主婦 中出し 巨乳 不倫 熟女 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00612 |
| 価格 | ¥500~ |
6位|【VR】超高画質8K 「お客さん来ても知らないよ(笑)」 バイト先の同僚・ゆなさんと 秘密のショートタイム不倫をしている僕は 勤務中にチ〇ポの萎える暇がないほどヤリまくり 時短中出しをキメまくってる。 椎名ゆな

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】超高画質8K 「お客さん来ても知らないよ(笑)」 バイト先の同僚・ゆなさんと 秘密のショートタイム不倫をしている僕は 勤務中にチ〇ポの萎える暇がないほどヤリまくり 時短中出しをキメまくってる。 椎名ゆな』です。品番は[juvr00267]FANZA動画から2026年01月23日発売です。
| 発売日 | 2026年01月23日 |
|---|---|
| 収録 | 90分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 巨乳 職業色々 不倫 人妻・主婦 熟女 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00267 |
| 価格 | ¥500~ |
7位|「アンタの奥さん、最高だったよ」 3ヶ月で辞めた新入社員の退職届に書かれた想定外のNTR話 椎名ゆな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「アンタの奥さん、最高だったよ」 3ヶ月で辞めた新入社員の退職届に書かれた想定外のNTR話 椎名ゆな』です。品番は[jur00545]FANZA動画から2025年11月07日発売です。
| 発売日 | 2025年11月07日 |
|---|---|
| 収録 | 147分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 巨乳 熟女 単体作品 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00545 |
| 価格 | ¥500~ |
8位|【VR】超高画質8KVR 豊満な肉体をより立体的に体感!! ムッチムチ肉感叔母・ゆなさんの汗だく濡れスケ誘惑に耐えきれず…キン玉がカラになるほど搾精された僕。 椎名ゆな

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】超高画質8KVR 豊満な肉体をより立体的に体感!! ムッチムチ肉感叔母・ゆなさんの汗だく濡れスケ誘惑に耐えきれず…キン玉がカラになるほど搾精された僕。 椎名ゆな』です。品番は[juvr00240]FANZA動画から2025年07月25日発売です。
| 発売日 | 2025年07月25日 |
|---|---|
| 収録 | 78分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 熟女 中出し 巨乳 痴女 人妻・主婦 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00240 |
| 価格 | ¥500~ |
9位|女囚 取り調べ輪● 椎名ゆな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『女囚 取り調べ輪● 椎名ゆな』です。品番は[jur00671]FANZA動画から2026年03月06日発売です。
| 発売日 | 2026年03月06日 |
|---|---|
| 収録 | 148分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 3P・4P 中出し 人妻・主婦 単体作品 巨乳 熟女 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00671 |
| 価格 | ¥2180~ |
10位|Yuna3 水鏡の人魚姫・椎名ゆな
こちらの作品は、「REbecca」制作の『Yuna3 水鏡の人魚姫・椎名ゆな』です。品番は[h_346rebd00992]FANZA動画から2025年12月18日発売です。
| 発売日 | 2025年12月18日 |
|---|---|
| 収録 | 79分 |
| ジャンル | ハイビジョン イメージビデオ セクシー 単体作品 巨乳 |
| 監督 | あおのゆうこ |
| メーカー | REbecca |
| レーベル | REbecca |
| 品番 | h_346rebd00992 |
| 価格 | ¥500~ |
「椎名ゆな」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「椎名ゆな」プロフィール
| バスト | 88cm |
|---|---|
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1989年11月18日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 出身地 | 東京都 |
「椎名ゆな」デビュー作品

こちらの作品は、「マックスエー」制作の『【AIリマスター版】New Comer 椎名ゆな』です。品番は[srxv00756ai]FANZAから2023年10月20日発売されました。
| 発売日 | 2023年10月20日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン デビュー作品 3P・4P 単体作品 |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | MAX-A AIリマスター |
| 品番 | srxv00756ai |
| 価格 | ¥300~ |
「椎名ゆな」最新作

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『爆揺れ 爆イキ!!美熟女が絶頂に腰砕け!!どこから見始めても常にクライマックス 妊娠覚悟の激ピス中出し142連発8時間』です。品番は[jums00173]FANZAから2026年05月22日発売です。
| 発売日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 収録 | 481分 |
| ジャンル | 4時間以上作品 ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 ベスト・総集編 中出し 熟女 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jums00173 |
| 価格 | ¥2180~ |
