「川上ゆう(森野雫)」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「川上ゆう(森野雫)」の人気動画ランキング10選
1位|生ハメ中出し温泉旅行 川上ゆうを独占した一泊二日の旅
こちらの作品は、「桃太郎映像出版」制作の『生ハメ中出し温泉旅行 川上ゆうを独占した一泊二日の旅』です。品番は[ymds00270]FANZA動画から2026年04月04日発売です。
| 発売日 | 2026年04月04日 |
|---|---|
| 収録 | 140分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 ごっくん 単体作品 イラマチオ 中出し キス・接吻 潮吹き |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| レーベル | 若桃 |
| 品番 | ymds00270 |
| 価格 | ¥350~ |
2位|年々性欲が強くなる四十路美人お姉さまがパンストプレイでアソコの奥からイキまくった! 川上ゆう
こちらの作品は、「オリンポス」制作の『年々性欲が強くなる四十路美人お姉さまがパンストプレイでアソコの奥からイキまくった! 川上ゆう』です。品番は[h_1757olm00187e]FANZA動画から2025年04月29日発売です。
| 発売日 | 2025年04月29日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | ハイビジョン 単体作品 ぽっちゃり おもちゃ 脚フェチ お姉さん パンスト・タイツ |
| メーカー | オリンポス |
| レーベル | OLYMPUS |
| 品番 | h_1757olm00187e |
| 価格 | ¥300~ |
3位|【VR】絶対拘束×射精指示 美魔女ボディを散々見せつけられた後の10発射精。これはかなりの苦痛と快感です。川上ゆう

こちらの作品は、「KMPVR-彩-」制作の『【VR】絶対拘束×射精指示 美魔女ボディを散々見せつけられた後の10発射精。これはかなりの苦痛と快感です。川上ゆう』です。品番は[savr00977]FANZA動画から2026年03月09日発売です。
| 発売日 | 2026年03月09日 |
|---|---|
| 収録 | 70分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 騎乗位 痴女 巨乳 中出し 主観 |
| 監督 | 味噌煮KOMI |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| 品番 | savr00977 |
| 価格 | ¥998~ |
4位|女上司の秘密 プライベートはメス堕ちマゾ女だった 川上ゆう

こちらの作品は、「LUCY’S」制作の『女上司の秘密 プライベートはメス堕ちマゾ女だった 川上ゆう』です。品番は[lucy00026]FANZA動画から2026年04月25日発売です。
| 発売日 | 2026年04月25日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 女上司 3P・4P 単体作品 M女 熟女 おもちゃ |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | LUCY’S |
| レーベル | LUCY’S |
| 品番 | lucy00026 |
| 価格 | ¥2480~ |
5位|色気ムンムン!熟ボディ奥さんレス生活で性欲溜まりすぎて限界…絶倫おじさんと相性抜群不倫セックス 川上ゆう
こちらの作品は、「あたご屋/エマニエル」制作の『色気ムンムン!熟ボディ奥さんレス生活で性欲溜まりすぎて限界…絶倫おじさんと相性抜群不倫セックス 川上ゆう』です。品番は[atya00040]FANZA動画から2026年05月16日発売です。
| 発売日 | 2026年05月16日 |
|---|---|
| 収録 | 121分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 熟女 3P・4P 人妻・主婦 エマニエル 巨乳 |
| メーカー | あたご屋/エマニエル |
| レーベル | —- |
| 品番 | atya00040 |
| 価格 | ¥2180~ |
6位|【ニュース速報】女性を●す事でしか興奮しない本物レ●プ魔を逮捕 逮捕された少年Aは3年前に家出した私の息子…一緒に暮らしていた時は欲望を抑える為に私が性処理してました。 川上ゆう
こちらの作品は、「VENUS」制作の『【ニュース速報】女性を●す事でしか興奮しない本物レ●プ魔を逮捕 逮捕された少年Aは3年前に家出した私の息子…一緒に暮らしていた時は欲望を抑える為に私が性処理してました。 川上ゆう』です。品番は[venx00372]FANZA動画から2026年05月15日発売です。
| 発売日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 収録 | 101分 |
| ジャンル | 独占配信 淫乱・ハード系 中出し 人妻・主婦 熟女 単体作品 近親相姦 ハイビジョン 4K |
| 監督 | ペータ☆ |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | INCEST(ヴィーナス) |
| 品番 | venx00372 |
| 価格 | ¥1980~ |
7位|夫婦生活が崩壊し人生の歯車が狂ってしまった女の物語 後編 川上ゆう
こちらの作品は、「マザー」制作の『夫婦生活が崩壊し人生の歯車が狂ってしまった女の物語 後編 川上ゆう』です。品番は[h_796san00437]FANZA動画から2026年03月31日発売です。
| 発売日 | 2026年03月31日 |
|---|---|
| 収録 | 127分 |
| ジャンル | ハイビジョン 単体作品 美乳 ドラマ 中出し 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 |
| 監督 | 春花幸男 |
| メーカー | マザー |
| レーベル | マザー(マザー) |
| 品番 | h_796san00437 |
| 価格 | ¥500~ |
8位|【SM】僕の調教生フィギュア 川上ゆう 吊り拘束調教編
こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【SM】僕の調教生フィギュア 川上ゆう 吊り拘束調教編』です。品番は[h_1489j9900728b]FANZA動画から2026年03月22日発売です。
| 発売日 | 2026年03月22日 |
|---|---|
| 収録 | 25分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 電マ 縛り・緊縛 蝋燭 SM スレンダー 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j9900728b |
| 価格 | ¥99~ |
9位|【拘束挿入】僕の調教生フィギュア 川上ゆう 縛り潮吹き中出し編
こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【拘束挿入】僕の調教生フィギュア 川上ゆう 縛り潮吹き中出し編』です。品番は[h_1489j9900728a]FANZA動画から2026年03月21日発売です。
| 発売日 | 2026年03月21日 |
|---|---|
| 収録 | 29分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 中出し バック イラマチオ 潮吹き 縛り・緊縛 スレンダー 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j9900728a |
| 価格 | ¥99~ |
10位|田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 川上ゆう

こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 川上ゆう』です。品番は[h_237nact00099]FANZA動画から2026年03月05日発売です。
| 発売日 | 2026年03月05日 |
|---|---|
| 収録 | 115分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 単体作品 中出し オナニー 痴女 熟女 美乳 巨乳 巨尻 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 七狗留 |
| 品番 | h_237nact00099 |
| 価格 | ¥1480~ |
「川上ゆう(森野雫)」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「川上ゆう(森野雫)」プロフィール
| バスト | 84cm(Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出身地 | 東京都 |
「川上ゆう(森野雫)」デビュー作品

こちらの作品は、「SODクリエイト」制作の『枢木みかん AV Debut 蛇のような長い舌の絡み付くフェラチオとSEX』です。品番は[1sdmt00567]FANZAから2011年11月20日発売されました。
| 発売日 | 2011年11月20日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | フェラ デジモ デビュー作品 企画 |
| 監督 | 宮瀬博教 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODクリエイト |
| 品番 | 1sdmt00567 |
| 価格 | ¥300~ |
「川上ゆう(森野雫)」最新作

こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02』です。品番は[umso00641]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 | 2026年05月23日 |
|---|---|
| 収録 | 233分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 その他フェチ 騎乗位 巨乳 ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | UMANAMI |
| 品番 | umso00641 |
| 価格 | ¥1980~ |
