「大槻ひびき」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「大槻ひびき」の人気動画ランキング10選
1位|再婚した義母さんがドストライクすぎて、夢に出た。「勉強にする?ケーキにする?それとも、私かな」明るく優しく艶かしい義母さんの性教育 大槻ひびき
こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『再婚した義母さんがドストライクすぎて、夢に出た。「勉強にする?ケーキにする?それとも、私かな」明るく優しく艶かしい義母さんの性教育 大槻ひびき』です。品番は[dass00823]FANZA動画から2025年12月19日発売です。
| 発売日 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| 収録 | 122分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 中出し 単体作品 巨尻 巨乳 義母 潮吹き |
| 監督 | 三島六三郎 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dass00823 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|唾液マン汁オシッコまみれ!聖水体液ぶっかけビッ痴と全身ベチョベチョFUCKパーティー! 大槻ひびき
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『唾液マン汁オシッコまみれ!聖水体液ぶっかけビッ痴と全身ベチョベチョFUCKパーティー! 大槻ひびき』です。品番は[waaa00595]FANZA動画から2025年11月28日発売です。
| 発売日 | 2025年11月28日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 淫乱・ハード系 キス・接吻 汗だく 単体作品 痴女 放尿・お漏らし |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00595 |
| 価格 | ¥500~ |
3位|夫の部下に言い寄られ…自宅で裏切りのNTR 大槻ひびき
こちらの作品は、「マキシング」制作の『夫の部下に言い寄られ…自宅で裏切りのNTR 大槻ひびき』です。品番は[h_068mxgs01364]FANZA動画から2025年01月16日発売です。
| 発売日 | 2025年01月16日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 寝取り・寝取られ・NTR 不倫 人妻・主婦 3P・4P 中出し おもちゃ キス・接吻 尻フェチ スレンダー |
| 監督 | 馨 |
| メーカー | マキシング |
| レーベル | MAXING |
| 品番 | h_068mxgs01364 |
| 価格 | ¥300~ |
4位|緊縛調教妻 温泉組合で働く人妻が堕ちた宿屋の罠。二泊三日の監禁縄調教快楽地獄 大槻ひびき

こちらの作品は、「グローバルメディアアネックス」制作の『緊縛調教妻 温泉組合で働く人妻が堕ちた宿屋の罠。二泊三日の監禁縄調教快楽地獄 大槻ひびき』です。品番は[gma00059]FANZA動画から2024年02月10日発売です。
| 発売日 | 2024年02月10日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 縛り・緊縛 熟女 辱め SM 単体作品 |
| 監督 | 赤羽菊次郎 |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 品番 | gma00059 |
| 価格 | ¥300~ |
5位|台本・演出・演技一切ナシ 本能の赴くまま、快楽に身をゆだねる1VS1 大槻ひびき
こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『台本・演出・演技一切ナシ 本能の赴くまま、快楽に身をゆだねる1VS1 大槻ひびき』です。品番は[dass00816]FANZA動画から2025年11月21日発売です。
| 発売日 | 2025年11月21日 |
|---|---|
| 収録 | 158分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 アクメ・オーガズム フェラ 巨乳 ドキュメンタリー |
| 監督 | コスモアタック渡辺 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dass00816 |
| 価格 | ¥500~ |
6位|「本当に、先っぽ3cmだけだからね…。」 久々に再会した幼馴染と悪ふざけから始まる友達以上、不倫未満の焦らし中出し1週間―。 大槻ひびき
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「本当に、先っぽ3cmだけだからね…。」 久々に再会した幼馴染と悪ふざけから始まる友達以上、不倫未満の焦らし中出し1週間―。 大槻ひびき』です。品番は[juq00169]FANZA動画から2023年02月10日発売です。
| 発売日 | 2023年02月10日 |
|---|---|
| 収録 | 141分 |
| ジャンル | 独占配信 ハイビジョン デジモ 中出し 単体作品 不倫 人妻・主婦 熟女 美乳 |
| 監督 | 三島六三郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00169 |
| 価格 | ¥300~ |
7位|人妻孕ませ不倫記録 巨根学生との不倫SEXの快感に溺れた妻 パートを頑張るキミの欲求不満で’欲しがりな子宮’に旦那の代わりに僕の精子を流し込み孕ませたい。 大槻ひびき
こちらの作品は、「JET映像」制作の『人妻孕ませ不倫記録 巨根学生との不倫SEXの快感に溺れた妻 パートを頑張るキミの欲求不満で’欲しがりな子宮’に旦那の代わりに僕の精子を流し込み孕ませたい。 大槻ひびき』です。品番は[ngod00232]FANZA動画から2024年11月08日発売です。
| 発売日 | 2024年11月08日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 不倫 デカチン・巨根 寝取り・寝取られ・NTR 巨乳 中出し 単体作品 |
| メーカー | JET映像 |
| レーベル | 卍GROUP |
| 品番 | ngod00232 |
| 価格 | ¥300~ |
8位|旦那がすぐそばにいるのに若い男を誘い入れ騎乗位でハメ●す汁まみれ性欲モンスター団地妻リベンジFUCK23発 大槻ひびき
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『旦那がすぐそばにいるのに若い男を誘い入れ騎乗位でハメ●す汁まみれ性欲モンスター団地妻リベンジFUCK23発 大槻ひびき』です。品番は[waaa00644]FANZA動画から2026年05月01日発売です。
| 発売日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 痴女 騎乗位 単体作品 寝取り・寝取られ・NTR 潮吹き 人妻・主婦 |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00644 |
| 価格 | ¥2180~ |
9位|「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 大槻ひびき
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 大槻ひびき』です。品番は[waaa00581]FANZA動画から2025年10月31日発売です。
| 発売日 | 2025年10月31日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 スレンダー 単体作品 中出し 淫乱・ハード系 アクメ・オーガズム 潮吹き |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00581 |
| 価格 | ¥500~ |
10位|顔面特化アナコンダ蛇舌オナサポ射精管理クリニック アナタの見つめてベロベロ舐めシャブりナース唾液ベトベト接吻ちんシコ淫語責め! 大槻ひびき
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『顔面特化アナコンダ蛇舌オナサポ射精管理クリニック アナタの見つめてベロベロ舐めシャブりナース唾液ベトベト接吻ちんシコ淫語責め! 大槻ひびき』です。品番は[waaa00637]FANZA動画から2026年04月03日発売です。
| 発売日 | 2026年04月03日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 痴女 主観 キス・接吻 単体作品 看護婦・ナース オナサポ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00637 |
| 価格 | ¥2180~ |
「大槻ひびき」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「大槻ひびき」プロフィール
| バスト | 88cm(Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1988年2月21日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 出身地 | 北海道 |
「大槻ひびき」デビュー作品

こちらの作品は、「ダスッ!」制作の『生まれて初めての筆おろし 咲雪華奈』です。品番は[dasd00378]FANZAから2017年05月11日発売されました。
| 発売日 | 2017年05月11日 |
|---|---|
| 収録 | 198分 |
| ジャンル | アナル デビュー作品 ニューハーフ 童貞 美少女 独占配信 ハイビジョン |
| 監督 | ピエロ田 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dasd00378 |
| 価格 | ¥300~ |
「大槻ひびき」最新作

こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき』です。品番は[waaa00650]FANZAから2026年05月29日発売です。
| 発売日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 スレンダー 寝取り・寝取られ・NTR 中出し お姉さん 人妻・主婦 |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00650 |
| 価格 | ¥2180~ |
