「ぽっちゃり」人気AV動画7200作品から、出演本数の多い人気のAV女優をランキングで紹介します。
目次
1位|塚田詩織(7200件中106作品に出演)
「塚田詩織」プロフィール
| バスト | 101cm(Jカップ) |
|---|
| ウエスト | 60cm |
|---|
| ヒップ | 95cm |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|
| 生年月日 | 1994年3月23日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
|---|
| 出身地 | 北海道 |
あわせて読みたい
塚田詩織のおすすめAV動画ランキング10選
「塚田詩織」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「塚田詩織」の人気動画ランキング10選 1位|パイズリ男優オーディション vol.3 塚田詩織 こ...
「塚田詩織」最新作
こちらの作品は、「タカラ映像」制作の『ナイスけつ!!性欲過剰な桃尻美熟女8時間2枚組』です。品番は[mght00382]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 |
2026年05月23日 |
| 収録 |
480分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイビジョン 4K 独占配信 人妻・主婦 熟女 ベスト・総集編 |
| メーカー |
タカラ映像 |
| レーベル |
TAKARA |
| 品番 |
mght00382 |
| 価格 |
¥1480~ |
「塚田詩織」デビュー作品
こちらの作品は、「キャンディ」制作の『Hの経験は生涯で1度きり。貴重なJカップの爆乳パイパン美少女デビュー 塚田詩織』です。品番は[cnd00060]FANZAから2013年09月28日発売されました。
| 発売日 |
2013年09月28日 |
| 収録 |
118分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 単体作品 美少女 パイパン 巨乳 パイズリ デビュー作品 |
| メーカー |
キャンディ |
| レーベル |
キャンディ |
| 品番 |
cnd00060 |
| 価格 |
¥300~ |
2位|藤沢麗央(7200件中94作品に出演)
「藤沢麗央」プロフィール
あわせて読みたい
藤沢麗央のおすすめAV動画ランキング10選
「藤沢麗央」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「藤沢麗央」の人気動画ランキング10選 1位|【VR】リピート率ナンバー1 出張メンエス嬢の人...
「藤沢麗央」最新作
こちらの作品は、「うれまん/妄想族」制作の『「夫だけじゃ溢れ出る性欲が我慢できない!」肉厚!わがままボディ不倫妻 藤沢麗央』です。品番は[uman00004]FANZAから2026年05月08日発売です。
| 発売日 |
2026年05月08日 |
| 収録 |
123分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 単体作品 ぽっちゃり 不倫 中出し 巨乳 妄想族 |
| メーカー |
うれまん/妄想族 |
| レーベル |
うれまん/妄想族 |
| 品番 |
uman00004 |
| 価格 |
¥2180~ |
「藤沢麗央」デビュー作品
こちらの作品は、「Fitch」制作の『三ツ星級のグラマラスボディに育っちゃった元競泳選手のむっちり現役女子大生藤沢麗央AVデビュー!』です。品番は[juny00029]FANZAから2020年11月28日発売されました。
| 発売日 |
2020年11月28日 |
| 収録 |
182分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 ぽっちゃり 単体作品 巨尻 巨乳 デビュー作品 |
| 監督 |
豆沢豆太郎 |
| メーカー |
Fitch |
| レーベル |
NIKUYOKU |
| 品番 |
juny00029 |
| 価格 |
¥300~ |
3位|春菜はな(7200件中93作品に出演)
「春菜はな」プロフィール
| バスト | 108cm(Kカップ) |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|
| 生年月日 | 1988年11月8日 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
あわせて読みたい
春菜はなのおすすめAV動画ランキング10選
「春菜はな」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「春菜はな」の人気動画ランキング10選 2位|春菜はなBEST3 驚異の1440分!24時間6枚組特大...
「春菜はな」最新作
こちらの作品は、「WEEKENDER」制作の『肉感爆乳上司は乳首ビンビンにしながら発情淫乱SEXBEST4時間』です。品番は[wked00007]FANZAから2026年04月25日発売です。
| 発売日 |
2026年04月25日 |
| 収録 |
240分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 痴女 OL ベスト・総集編 パンスト・タイツ 巨乳フェチ |
| メーカー |
WEEKENDER |
| レーベル |
WEEKENDER |
| 品番 |
wked00007 |
| 価格 |
¥2480~ |
「春菜はな」デビュー作品
こちらの作品は、「ROOKIE」制作の『超豪華S級人気女優48人のデビュー&初心なSEX16時間』です。品番は[rki00288]FANZAから2013年10月13日発売されました。
| 発売日 |
2013年10月13日 |
| 収録 |
958分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 顔射 潮吹き 3P・4P ベスト・総集編 デビュー作品 独占配信 |
| メーカー |
ROOKIE |
| レーベル |
ROOKIE |
| 品番 |
rki00288 |
| 価格 |
¥300~ |
4位|折原ゆかり(7200件中69作品に出演)
「折原ゆかり」プロフィール
| バスト | 110cm(Iカップ) |
|---|
| ウエスト | 68cm |
|---|
| ヒップ | 100cm |
|---|
| 身長 | 153cm |
あわせて読みたい
折原ゆかりのおすすめAV動画ランキング10選
「折原ゆかり」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「折原ゆかり」の人気動画ランキング10選 1位|巷で噂のデカ尻熟女 折原ゆかり 後編 こち...
「折原ゆかり」最新作
こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【期間限定熟女パック】爆乳デカマラパック』です。品番は[h_1489j99p00105]FANZAから2026年04月16日発売です。
| 発売日 |
2026年04月16日 |
| 収録 |
79分 |
| ジャンル |
ハイビジョン セット商品 独占配信 3P・4P 中出し 騎乗位 イラマチオ 巨乳 デカチン・巨根 熟女 |
| メーカー |
JUKUJO99 |
| レーベル |
熟女パック |
| 品番 |
h_1489j99p00105 |
| 価格 |
¥199~ |
「折原ゆかり」デビュー作品
5位|西村ニーナ(7200件中69作品に出演)
「西村ニーナ」プロフィール
| バスト | 106cm(Jカップ) |
|---|
| ウエスト | 65cm |
|---|
| ヒップ | 100cm |
|---|
| 身長 | 155cm |
あわせて読みたい
西村ニーナのおすすめAV動画ランキング10選
「西村ニーナ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「西村ニーナ」の人気動画ランキング10選 4位|下品なSEXでアへ顔晒してオホ声絶頂 西村ニ...
「西村ニーナ」最新作
こちらの作品は、「ネクスト」制作の『むっちり爆乳デカ尻義妹がメンズエステ嬢だった…カラダも性欲も規格外!肉厚ジューシーで圧倒的な抱きごこち デカ乳×デカ尻×デカ乳輪 西村ニーナ』です。品番は[h_1664ofku00245]FANZAから2026年05月20日発売です。
| 発売日 |
2026年05月20日 |
| 収録 |
119分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 単体作品 パイズリ 巨尻 巨乳フェチ エステ 超乳 |
| メーカー |
ネクスト |
| レーベル |
おふくろ鉄道 |
| 品番 |
h_1664ofku00245 |
| 価格 |
¥1980~ |
「西村ニーナ」デビュー作品
6位|葉月奈穂(葉月菜穂)(7200件中67作品に出演)
「葉月奈穂(葉月菜穂)」プロフィール
| バスト | 88cm(Hカップ) |
|---|
| ウエスト | 57cm |
|---|
| ヒップ | 89cm |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|
| 生年月日 | 1984年5月3日 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
あわせて読みたい
葉月奈穂(葉月菜穂)のおすすめAV動画ランキング10選
「葉月奈穂(葉月菜穂)」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「葉月奈穂(葉月菜穂)」の人気動画ランキング10選 1位|【AIリマスター版】BO...
「葉月奈穂(葉月菜穂)」最新作
こちらの作品は、「ドリームチケット」制作の『【AIリマスター版】BOING.88 ボインの母性に没頭する03 葉月奈穂』です。品番は[24aibnd00003]FANZAから2026年04月23日発売です。
| 発売日 |
2026年04月23日 |
| 収録 |
100分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 単体作品 巨乳フェチ 騎乗位 パイズリ 拘束 巨乳 |
| メーカー |
ドリームチケット |
| レーベル |
WAAPグループ AIリマスター |
| 品番 |
24aibnd00003 |
| 価格 |
¥500~ |
「葉月奈穂(葉月菜穂)」デビュー作品
こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『S1プレイバック8時間 2005年Edition』です。品番は[onsd00668]FANZAから2012年12月28日発売されました。
| 発売日 |
2012年12月28日 |
| 収録 |
478分 |
| ジャンル |
巨乳 アイドル・芸能人 デビュー作品 ベスト・総集編 独占配信 4時間以上作品 |
| メーカー |
エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル |
S1 NO.1 STYLE |
| 品番 |
onsd00668 |
| 価格 |
¥300~ |
7位|加山なつこ(7200件中63作品に出演)
「加山なつこ」プロフィール
| バスト | 98cm(Hカップ) |
|---|
| ウエスト | 60cm |
|---|
| ヒップ | 93cm |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
|---|
| 出身地 | 神奈川県 |
あわせて読みたい
加山なつこのおすすめAV動画ランキング10選
「加山なつこ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「加山なつこ」の人気動画ランキング10選 1位|【VR】VR麗しの熟女湯屋 湯船で潜望鏡フェ...
「加山なつこ」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02』です。品番は[umso00641]FANZAから2026年05月23日発売です。
| 発売日 |
2026年05月23日 |
| 収録 |
233分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 独占配信 その他フェチ 騎乗位 巨乳 ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
UMANAMI |
| 品番 |
umso00641 |
| 価格 |
¥1980~ |
「加山なつこ」デビュー作品
8位|篠崎かんな(7200件中61作品に出演)
「篠崎かんな」プロフィール
| バスト | 95cm(Gカップ) |
|---|
| ウエスト | 65cm |
|---|
| ヒップ | 100cm |
|---|
| 身長 | 153cm |
あわせて読みたい
篠崎かんなのおすすめAV動画ランキング10選
「篠崎かんな」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「篠崎かんな」の人気動画ランキング10選 1位|【福袋】そのまんま篠崎かんな17時間全部い...
「篠崎かんな」最新作
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『妊娠OK!!色気むんむんで迫ってくる絶倫ヤリマン不倫人妻 12時間』です。品番は[bmw00356]FANZAから2026年04月03日発売です。
| 発売日 |
2026年04月03日 |
| 収録 |
721分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイビジョン 独占配信 汗だく 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 中出し 巨乳 |
| メーカー |
ワンズファクトリー |
| レーベル |
WANZ |
| 品番 |
bmw00356 |
| 価格 |
¥2180~ |
「篠崎かんな」デビュー作品
9位|夕季ちとせ(7200件中60作品に出演)
「夕季ちとせ」プロフィール
| バスト | 110cm(Jカップ) |
|---|
| ウエスト | 72cm |
|---|
| ヒップ | 100cm |
|---|
| 身長 | 168cm |
|---|
| 生年月日 | 1991年10月10日 |
あわせて読みたい
夕季ちとせのおすすめAV動画ランキング10選
「夕季ちとせ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「夕季ちとせ」の人気動画ランキング10選 1位|無愛想な介護士の巨尻お姉さんと1週間フル...
「夕季ちとせ」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『【VR】ふぇら音選手権BEST 55人5時間』です。品番は[vrkm01814]FANZAから2026年06月01日発売です。
| 発売日 |
2026年06月01日 |
| 収録 |
300分 |
| ジャンル |
4時間以上作品 ハイクオリティVR VR専用 独占配信 ベスト・総集編 ごっくん イラマチオ フェラ |
| 監督 |
K太郎 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
KMPVR |
| 品番 |
vrkm01814 |
| 価格 |
¥998~ |
「夕季ちとせ」デビュー作品
10位|青木りん(7200件中55作品に出演)
「青木りん」プロフィール
| バスト | 110cm(Kカップ) |
|---|
| ウエスト | 59cm |
|---|
| ヒップ | 86cm |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|
| 生年月日 | 1985年2月28日 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
|---|
| 出身地 | 山形県 |
あわせて読みたい
青木りんのおすすめAV動画ランキング10選
「青木りん」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。 「青木りん」の人気動画ランキング10選 1位|S級熟女レジェンダリーズ フルコンプリートファ...
「青木りん」最新作
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02』です。品番は[umso00640]FANZAから2026年04月25日発売です。
| 発売日 |
2026年04月25日 |
| 収録 |
241分 |
| ジャンル |
ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 巨乳 ぽっちゃり ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー |
ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル |
UMANAMI |
| 品番 |
umso00640 |
| 価格 |
¥1980~ |
「青木りん」デビュー作品
こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『Kカップ×ギリギリモザイク 現役アイドル ギリギリモザイク 青木りん』です。品番は[oned432]FANZAから2006年05月08日発売されました。
| 発売日 |
2006年05月08日 |
| 収録 |
118分 |
| ジャンル |
単体作品 独占配信 ギリモザ デビュー作品 巨乳フェチ 巨乳 |
| 監督 |
秋秀人 |
| メーカー |
エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル |
S1 NO.1 STYLE |
| 品番 |
oned432 |
| 価格 |
¥300~ |