「青木りん」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「青木りん」の人気動画ランキング10選
1位|S級熟女レジェンダリーズ フルコンプリートファイル 青木りん 8時間2枚組

こちらの作品は、「VENUS」制作の『S級熟女レジェンダリーズ フルコンプリートファイル 青木りん 8時間2枚組』です。品番は[veq00267]FANZA動画から2025年07月11日発売です。
| 発売日 | 2025年07月11日 |
|---|---|
| 収録 | 484分 |
| ジャンル | 4時間以上作品 熟女 巨乳 中出し 女優ベスト・総集編 人妻・主婦 単体作品 |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | 女神(ヴィーナス) |
| 品番 | veq00267 |
| 価格 | ¥300~ |
2位|熟女のフェラと手コキ ナース編 青木りん28歳

こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『熟女のフェラと手コキ ナース編 青木りん28歳』です。品番は[h_1489j99086e]FANZA動画から2021年02月15日発売です。
| 発売日 | 2021年02月15日 |
|---|---|
| 収録 | 8分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 手コキ 看護婦・ナース 巨乳 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j99086e |
| 価格 | ¥99~ |
3位|豊満爆乳熟女看護師 青木りん28歳

こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『豊満爆乳熟女看護師 青木りん28歳』です。品番は[h_1489j99086a]FANZA動画から2021年02月11日発売です。
| 発売日 | 2021年02月11日 |
|---|---|
| 収録 | 23分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン パイズリ 看護婦・ナース 巨乳 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j99086a |
| 価格 | ¥99~ |
4位|まるっと!青木りん
こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『まるっと!青木りん』です。品番は[h_237zmar00003]FANZA動画から2019年11月01日発売です。
| 発売日 | 2019年11月01日 |
|---|---|
| 収録 | 245分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 巨乳 ぽっちゃり 中出し 女優ベスト・総集編 4時間以上作品 単体作品 |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | まるっと! |
| 品番 | h_237zmar00003 |
| 価格 | ¥300~ |
5位|肉感天使の歌 ~愛憎の爆乳爆尻救世主~ 青木りん
こちらの作品は、「JAMS」制作の『肉感天使の歌 ~愛憎の爆乳爆尻救世主~ 青木りん』です。品番は[h_205snd00055]FANZA動画から2018年01月05日発売です。
| 発売日 | 2018年01月05日 |
|---|---|
| 収録 | 111分 |
| ジャンル | ハイビジョン パイズリ 尻フェチ ぽっちゃり 巨乳フェチ 超乳 単体作品 |
| 監督 | SHINKICHI |
| メーカー | JAMS |
| レーベル | 新肉感地帯 |
| 品番 | h_205snd00055 |
| 価格 | ¥2500~ |
6位|pg 青木りん

こちらの作品は、「ターンテーブル」制作の『pg 青木りん』です。品番は[5274pgod00106]FANZA動画から2017年11月21日発売です。
| 発売日 | 2017年11月21日 |
|---|---|
| 収録 | 75分 |
| ジャンル | ハイビジョン イメージビデオ アイドル・芸能人 パイパン 巨乳 単体作品 |
| メーカー | ターンテーブル |
| レーベル | ターンテーブル |
| 品番 | 5274pgod00106 |
| 価格 | ¥419~ |
7位|たわわに揺れる爆乳Kカップ汗だくエクササイズ 青木りん

こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『たわわに揺れる爆乳Kカップ汗だくエクササイズ 青木りん』です。品番は[avsa00041]FANZA動画から2017年09月10日発売です。
| 発売日 | 2017年09月10日 |
|---|---|
| 収録 | 99分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 汗だく 巨乳 お姉さん 単体作品 ハイビジョン |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVSCollector’s |
| 品番 | avsa00041 |
| 価格 | ¥300~ |
8位|縄酔い人妻 麻縄の魔力に憑りつかれた私 青木りん

こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『縄酔い人妻 麻縄の魔力に憑りつかれた私 青木りん』です。品番は[oigs00017]FANZA動画から2017年08月21日発売です。
| 発売日 | 2017年08月21日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | ハイビジョン 単体作品 ぽっちゃり 拘束 縛り・緊縛 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVSCollector’s |
| 品番 | oigs00017 |
| 価格 | ¥300~ |
9位|帰ってきた素人四畳半生中出し Kカップの超乳 青木りん32歳

こちらの作品は、「プラム」制作の『帰ってきた素人四畳半生中出し Kカップの超乳 青木りん32歳』です。品番は[h_113ssy00006]FANZA動画から2017年08月01日発売です。
| 発売日 | 2017年08月01日 |
|---|---|
| 収録 | 137分 |
| ジャンル | 単体作品 放尿・お漏らし パイズリ 中出し 巨乳 人妻・主婦 |
| メーカー | プラム |
| レーベル | 素人only プラム |
| 品番 | h_113ssy00006 |
| 価格 | ¥300~ |
10位|フェチコス女肉ウォリアー 青木りん

こちらの作品は、「JAMS」制作の『フェチコス女肉ウォリアー 青木りん』です。品番は[h_205cos00001]FANZA動画から2017年07月28日発売です。
| 発売日 | 2017年07月28日 |
|---|---|
| 収録 | 126分 |
| ジャンル | 女戦士 アクション・格闘 セーラー服 巨乳 ぽっちゃり 単体作品 |
| メーカー | JAMS |
| レーベル | フェチコス女肉ウォリアー |
| 品番 | h_205cos00001 |
| 価格 | ¥2500~ |
「青木りん」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「青木りん」プロフィール
| バスト | 110cm(Kカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1985年2月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 出身地 | 山形県 |
「青木りん」デビュー作品

こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『Kカップ×ギリギリモザイク 現役アイドル ギリギリモザイク 青木りん』です。品番は[oned432]FANZAから2006年05月08日発売されました。
| 発売日 | 2006年05月08日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | 単体作品 独占配信 ギリモザ デビュー作品 巨乳フェチ 巨乳 |
| 監督 | 秋秀人 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | oned432 |
| 価格 | ¥300~ |
「青木りん」最新作

こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02』です。品番は[umso00640]FANZAから2026年04月25日発売です。
| 発売日 | 2026年04月25日 |
|---|---|
| 収録 | 241分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 巨乳 ぽっちゃり ベスト・総集編 熟女 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | UMANAMI |
| 品番 | umso00640 |
| 価格 | ¥1980~ |
