「折原ゆかり」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「折原ゆかり」の人気動画ランキング10選
1位|巷で噂のデカ尻熟女 折原ゆかり 後編

こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『巷で噂のデカ尻熟女 折原ゆかり 後編』です。品番は[gml00691]FANZA動画から2026年03月15日発売です。
| 発売日 | 2026年03月15日 |
|---|---|
| 収録 | 84分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 顔面騎乗 尻フェチ 巨乳 熟女 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| 品番 | gml00691 |
| 価格 | ¥250~ |
2位|巷で噂のデカ尻熟女 折原ゆかり 前編

こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『巷で噂のデカ尻熟女 折原ゆかり 前編』です。品番は[gml00690]FANZA動画から2026年03月15日発売です。
| 発売日 | 2026年03月15日 |
|---|---|
| 収録 | 66分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 顔面騎乗 尻フェチ 巨乳 熟女 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| 品番 | gml00690 |
| 価格 | ¥250~ |
3位|緊縛不倫相姦 隣人に調教されて 折原ゆかり35歳 後編

こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『緊縛不倫相姦 隣人に調教されて 折原ゆかり35歳 後編』です。品番は[gml00676]FANZA動画から2026年01月31日発売です。
| 発売日 | 2026年01月31日 |
|---|---|
| 収録 | 61分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 中出し 巨乳 ぽっちゃり 不倫 人妻・主婦 熟女 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| 品番 | gml00676 |
| 価格 | ¥250~ |
4位|緊縛不倫相姦 隣人に調教されて 折原ゆかり35歳 前編

こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『緊縛不倫相姦 隣人に調教されて 折原ゆかり35歳 前編』です。品番は[gml00675]FANZA動画から2026年01月31日発売です。
| 発売日 | 2026年01月31日 |
|---|---|
| 収録 | 59分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 独占配信 中出し 巨乳 ぽっちゃり 不倫 人妻・主婦 熟女 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| 品番 | gml00675 |
| 価格 | ¥250~ |
5位|【AIリマスター版】女王様は折原ゆかり
こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『【AIリマスター版】女王様は折原ゆかり』です。品番は[zos00008ai]FANZA動画から2025年10月21日発売です。
| 発売日 | 2025年10月21日 |
|---|---|
| 収録 | 97分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 放尿・お漏らし 巨乳 SM 巨乳フェチ 単体作品 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVS collector’s AIリマスター |
| 品番 | zos00008ai |
| 価格 | ¥300~ |
6位|田舎の近親相姦 巨乳母たちの憂鬱 パート1 折原ゆかり

こちらの作品は、「グローバルメディアエンタテインメント」制作の『田舎の近親相姦 巨乳母たちの憂鬱 パート1 折原ゆかり』です。品番は[gml00477]FANZA動画から2025年02月24日発売です。
| 発売日 | 2025年02月24日 |
|---|---|
| 収録 | 24分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 中出し フェラ 巨乳 熟女 素人 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| 品番 | gml00477 |
| 価格 | ¥180~ |
7位|【AIリマスター版】肉体の宴 折原ゆかり
こちらの作品は、「AVS collector’s」制作の『【AIリマスター版】肉体の宴 折原ゆかり』です。品番は[ntu00001ai]FANZA動画から2024年11月05日発売です。
| 発売日 | 2024年11月05日 |
|---|---|
| 収録 | 113分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 その他フェチ パイズリ 顔面騎乗 熟女 痴女 単体作品 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| メーカー | AVS collector’s |
| レーベル | AVS collector’s AIリマスター |
| 品番 | ntu00001ai |
| 価格 | ¥300~ |
8位|私の一番ヤリたいコト。目覚めたら俺のカラダが折原ゆかりになっちゃった!110cm爆乳でエロ放題!
こちらの作品は、「Vitamin/妄想族」制作の『私の一番ヤリたいコト。目覚めたら俺のカラダが折原ゆかりになっちゃった!110cm爆乳でエロ放題!』です。品番は[vtmn00005]FANZA動画から2024年06月29日発売です。
| 発売日 | 2024年06月29日 |
|---|---|
| 収録 | 123分 |
| ジャンル | ハイビジョン デカチン・巨根 超乳 拘束 淫乱・ハード系 妄想族 単体作品 |
| メーカー | Vitamin/妄想族 |
| レーベル | Vitamin |
| 品番 | vtmn00005 |
| 価格 | ¥300~ |
9位|【爆乳】スーパーデカマラで崩壊するHカップ熟女 折原ゆかり 2発目欲しがる編
こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【爆乳】スーパーデカマラで崩壊するHカップ熟女 折原ゆかり 2発目欲しがる編』です。品番は[h_1489j99473c]FANZA動画から2024年05月11日発売です。
| 発売日 | 2024年05月11日 |
|---|---|
| 収録 | 25分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 騎乗位 中出し 巨乳 デカチン・巨根 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j99473c |
| 価格 | ¥99~ |
10位|【爆乳】スーパーデカマラで崩壊するHカップ熟女 折原ゆかり 舐めるの嫌がる編
こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【爆乳】スーパーデカマラで崩壊するHカップ熟女 折原ゆかり 舐めるの嫌がる編』です。品番は[h_1489j99473b]FANZA動画から2024年05月10日発売です。
| 発売日 | 2024年05月10日 |
|---|---|
| 収録 | 17分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン アナル イラマチオ 巨乳 デカチン・巨根 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | JUKUJO99 |
| 品番 | h_1489j99473b |
| 価格 | ¥99~ |
「折原ゆかり」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「折原ゆかり」プロフィール
| バスト | 110cm(Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 153cm |
「折原ゆかり」デビュー作品
「折原ゆかり」最新作

こちらの作品は、「JUKUJO99」制作の『【期間限定熟女パック】爆乳デカマラパック』です。品番は[h_1489j99p00105]FANZAから2026年04月16日発売です。
| 発売日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 収録 | 79分 |
| ジャンル | ハイビジョン セット商品 独占配信 3P・4P 中出し 騎乗位 イラマチオ 巨乳 デカチン・巨根 熟女 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| レーベル | 熟女パック |
| 品番 | h_1489j99p00105 |
| 価格 | ¥199~ |
