「友田真希」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「友田真希」の人気動画ランキング10選
5位|人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 ‘友田真希’遂に活動再開―。『秘書』×『MONROE』夢のコラボ実現…。
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 ‘友田真希’遂に活動再開―。『秘書』×『MONROE』夢のコラボ実現…。』です。品番は[jur00365]FANZA動画から2025年06月20日発売です。
| 発売日 | 2025年06月20日 |
|---|---|
| 収録 | 132分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 秘書 単体作品 熟女 中出し 巨乳 人妻・主婦 |
| 監督 | ながえ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00365 |
| 価格 | ¥500~ |
5位|【VR】超濃密2SEX 100分!! 親友の母で『セフレ関係』の真希さん。年上の溢れる母性と剥き出しの性欲に溺れて何発も精子を搾り取られる僕。 超高画質8K 友田真希

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】超濃密2SEX 100分!! 親友の母で『セフレ関係』の真希さん。年上の溢れる母性と剥き出しの性欲に溺れて何発も精子を搾り取られる僕。 超高画質8K 友田真希』です。品番は[juvr00235]FANZA動画から2025年06月27日発売です。
| 発売日 | 2025年06月27日 |
|---|---|
| 収録 | 100分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 人妻・主婦 不倫 巨乳 中出し 熟女 |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00235 |
| 価格 | ¥500~ |
5位|原作:リファイア 母が友カノになったので 累計15万DL!!親友に母を寝取られた悔しさを越えて母と親友のイチャラブに興奮の鬱勃起NTR!! 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『原作:リファイア 母が友カノになったので 累計15万DL!!親友に母を寝取られた悔しさを越えて母と親友のイチャラブに興奮の鬱勃起NTR!! 友田真希』です。品番は[ure00118]FANZA動画から2026年01月23日発売です。
| 発売日 | 2026年01月23日 |
|---|---|
| 収録 | 148分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 お母さん 巨乳 原作コラボ 人妻・主婦 熟女 単体作品 |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 熟れコミ |
| 品番 | ure00118 |
| 価格 | ¥500~ |
5位|妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 友田真希』です。品番は[juy00766]FANZA動画から2019年02月23日発売です。
| 発売日 | 2019年02月23日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | 和服・浴衣 独占配信 ハイビジョン 中出し 熟女 温泉 単体作品 義母 デジモ |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juy00766 |
| 価格 | ¥300~ |
5位|PTA中出し不倫 家庭で空気扱いだった私が見つけた新しい居場所 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『PTA中出し不倫 家庭で空気扱いだった私が見つけた新しい居場所 友田真希』です。品番は[roe00482]FANZA動画から2026年04月24日発売です。
| 発売日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 収録 | 143分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 熟女 単体作品 人妻・主婦 巨乳 中出し 不倫 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00482 |
| 価格 | ¥2180~ |
5位|羞恥に濡れた、ランジェリー。 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『羞恥に濡れた、ランジェリー。 友田真希』です。品番は[juy00072]FANZA動画から2017年01月28日発売です。
| 発売日 | 2017年01月28日 |
|---|---|
| 収録 | 137分 |
| ジャンル | 熟女 ランジェリー 人妻・主婦 羞恥 巨乳 単体作品 デジモ 独占配信 ハイビジョン |
| 監督 | 小山雅継 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juy00072 |
| 価格 | ¥300~ |
5位|【VR】「エッチなことに興味ある子って好きよ…。」抜き打ち検査でコンドームが見つかってしまって!?僕の前でだけド淫乱を発揮する真希先生の個別中出し指導 超高画質8KVR 友田真希

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】「エッチなことに興味ある子って好きよ…。」抜き打ち検査でコンドームが見つかってしまって!?僕の前でだけド淫乱を発揮する真希先生の個別中出し指導 超高画質8KVR 友田真希』です。品番は[juvr00257]FANZA動画から2025年10月31日発売です。
| 発売日 | 2025年10月31日 |
|---|---|
| 収録 | 105分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 人妻・主婦 痴女 中出し 女教師 熟女 |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00257 |
| 価格 | ¥500~ |
5位|口辱いつも文句を言ってくる隣の口うるさい主婦を毎回チ〇ポで黙らせる口封じイラマレ〇プ 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『口辱いつも文句を言ってくる隣の口うるさい主婦を毎回チ〇ポで黙らせる口封じイラマレ〇プ 友田真希』です。品番は[roe00221]FANZA動画から2024年05月10日発売です。
| 発売日 | 2024年05月10日 |
|---|---|
| 収録 | 127分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 熟女 中出し 単体作品 辱め 人妻・主婦 フェラ |
| 監督 | さだおかさだお |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00221 |
| 価格 | ¥300~ |
5位|娘の幸せを見届けながら…。披露宴で娘婿に犯●れた母 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『娘の幸せを見届けながら…。披露宴で娘婿に犯●れた母 友田真希』です。品番は[roe00430]FANZA動画から2025年12月19日発売です。
| 発売日 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| 収録 | 146分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 熟女 単体作品 和服・浴衣 中出し 義母 人妻・主婦 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00430 |
| 価格 | ¥500~ |
5位|最愛の娘の彼氏と、大痙攣エビ反り性交に溺れた私。 友田真希
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『最愛の娘の彼氏と、大痙攣エビ反り性交に溺れた私。 友田真希』です。品番は[roe00399]FANZA動画から2025年09月19日発売です。
| 発売日 | 2025年09月19日 |
|---|---|
| 収録 | 122分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 熟女 アクメ・オーガズム 人妻・主婦 単体作品 巨乳 中出し |
| 監督 | U吉 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00399 |
| 価格 | ¥500~ |
「友田真希」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「友田真希」プロフィール
| バスト | 90cm(Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1972年8月20日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 料理 |
| 出身地 | 東京都 |
「友田真希」デビュー作品
「友田真希」最新作

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『帰省したら、祖父と母がデキていた。あの日、見てしまった出来事が僕を生涯≪熟女好き≫に変えた―。 友田真希』です。品番は[roe00487]FANZAから2026年05月22日発売です。
| 発売日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 収録 | 140分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 お母さん 中出し 単体作品 巨乳 人妻・主婦 熟女 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00487 |
| 価格 | ¥2180~ |
