「藤かんな」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「藤かんな」の人気動画ランキング10選
1位|息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 藤かんな』です。品番は[jur00579]FANZA動画から2025年12月05日発売です。
| 発売日 | 2025年12月05日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 熟女 不倫 美乳 人妻・主婦 中出し |
| 監督 | 朝霧浄 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00579 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|【VR】超高画質8K 「ウチ、男の人にはちょっと厳しいんやで(笑)」 イケずな彼女の母(京都弁)かんなさんに試された僕 耳元で淫語を囁かれながらひたすら焦らされて 交際を認めてもらうまで射精管理され続けた。 藤かんな

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『【VR】超高画質8K 「ウチ、男の人にはちょっと厳しいんやで(笑)」 イケずな彼女の母(京都弁)かんなさんに試された僕 耳元で淫語を囁かれながらひたすら焦らされて 交際を認めてもらうまで射精管理され続けた。 藤かんな』です。品番は[juvr00290]FANZA動画から2026年05月05日発売です。
| 発売日 | 2026年05月05日 |
|---|---|
| 収録 | 95分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 巨乳 痴女 和服・浴衣 人妻・主婦 熟女 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00290 |
| 価格 | ¥980~ |
1位|会社の地味な人妻経理を≪濃厚マゾ潮≫吹き散らかす、俺専用の愛人に仕立て上げた―。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『会社の地味な人妻経理を≪濃厚マゾ潮≫吹き散らかす、俺専用の愛人に仕立て上げた―。 藤かんな』です。品番は[jur00742]FANZA動画から2026年05月08日発売です。
| 発売日 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| 収録 | 147分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 パンスト・タイツ OL 熟女 人妻・主婦 単体作品 潮吹き |
| 監督 | U吉 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00742 |
| 価格 | ¥2180~ |
1位|吹き出る汗、吹き飛ぶ理性―。 宙に浮くほどイキ飛び跳ねる、真夏の大痙攣エビ反り不倫SEX。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『吹き出る汗、吹き飛ぶ理性―。 宙に浮くほどイキ飛び跳ねる、真夏の大痙攣エビ反り不倫SEX。 藤かんな』です。品番は[jur00307]FANZA動画から2025年05月09日発売です。
| 発売日 | 2025年05月09日 |
|---|---|
| 収録 | 140分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 不倫 中出し 巨乳 熟女 単体作品 |
| 監督 | U吉 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00307 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の康太君に種付け中出しされ続けました…。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の康太君に種付け中出しされ続けました…。 藤かんな』です。品番は[jur00641]FANZA動画から2026年02月06日発売です。
| 発売日 | 2026年02月06日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 巨乳 義母 熟女 中出し 人妻・主婦 単体作品 |
| 監督 | ビバ☆ゴンゾ |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00641 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|今夜はキミを寝かさない…極上の人妻とお泊り中出しスイートルーム 超人気専属『藤かんな』に24時間ず~っと痴女られる!!
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『今夜はキミを寝かさない…極上の人妻とお泊り中出しスイートルーム 超人気専属『藤かんな』に24時間ず~っと痴女られる!!』です。品番は[achj00022]FANZA動画から2023年09月08日発売です。
| 発売日 | 2023年09月08日 |
|---|---|
| 収録 | 128分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 人妻・主婦 中出し 単体作品 巨乳 熟女 痴女 |
| 監督 | さもあり |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | ACHIJO(アチージョ) |
| 品番 | achj00022 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|性録#001/藤かんな/国立大卒→副業AVデビュー/会社に身バレでSNS大炎上/書籍出版 順調に見えるも…号泣後の全開放ハメ撮り
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『性録#001/藤かんな/国立大卒→副業AVデビュー/会社に身バレでSNS大炎上/書籍出版 順調に見えるも…号泣後の全開放ハメ撮り』です。品番は[mrec00001]FANZA動画から2026年04月21日発売です。
| 発売日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 収録 | 65分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 熟女 人妻・主婦 ハメ撮り 単体作品 ドキュメンタリー |
| 監督 | 梁井一 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 性録ch |
| 品番 | mrec00001 |
| 価格 | ¥780~ |
1位|『週3日、妻とSEXをしている。』と自慢してきた友人から週5日、毎回4発、合計20発中出ししてそいつの妻を寝取ってやった。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『『週3日、妻とSEXをしている。』と自慢してきた友人から週5日、毎回4発、合計20発中出ししてそいつの妻を寝取ってやった。 藤かんな』です。品番は[jur00240]FANZA動画から2025年03月07日発売です。
| 発売日 | 2025年03月07日 |
|---|---|
| 収録 | 131分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 単体作品 巨乳 中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 |
| 監督 | ひむろっく |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00240 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|「一瞬だけでイイので挿れさせて下さい!!」 30歳になっても童貞の義弟に同情して一生の願いを受け挿れたら、相性抜群過ぎて何度もおかわり中出しSEXを求めてしまった私。 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『「一瞬だけでイイので挿れさせて下さい!!」 30歳になっても童貞の義弟に同情して一生の願いを受け挿れたら、相性抜群過ぎて何度もおかわり中出しSEXを求めてしまった私。 藤かんな』です。品番は[jur00298]FANZA動画から2025年04月04日発売です。
| 発売日 | 2025年04月04日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 単体作品 人妻・主婦 お姉さん 中出し スレンダー 熟女 |
| 監督 | 加州夏 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00298 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|夫にも見せた事が無い究極恥部《肛門》を徹底的に鑑賞する―。 恥辱のケツ穴剥き出し孕ませ性交 藤かんな
こちらの作品は、「マドンナ」制作の『夫にも見せた事が無い究極恥部《肛門》を徹底的に鑑賞する―。 恥辱のケツ穴剥き出し孕ませ性交 藤かんな』です。品番は[jur00407]FANZA動画から2025年07月04日発売です。
| 発売日 | 2025年07月04日 |
|---|---|
| 収録 | 122分 |
| ジャンル | 4K 独占配信 ハイビジョン 中出し 単体作品 尻フェチ 巨乳 人妻・主婦 熟女 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00407 |
| 価格 | ¥500~ |
「藤かんな」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「藤かんな」プロフィール
| バスト | 84cm(Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 153cm |
| 出身地 | 京都府 |
「藤かんな」デビュー作品

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『新人 藤かんな 32歳 AV DEBUT 某週刊誌で脱いだ『超美裸体のリケジョバレリーナ人妻』奇跡のAV解禁―。』です。品番は[juq00010]FANZAから2022年07月08日発売されました。
| 発売日 | 2022年07月08日 |
|---|---|
| 収録 | 149分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 ドキュメンタリー 美乳 人妻・主婦 デビュー作品 熟女 デジモ |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00010 |
| 価格 | ¥300~ |
「藤かんな」最新作

こちらの作品は、「マドンナ」制作の『昔私の事が好きだった粗チンの幼馴染が、性欲旺盛な巨チン男に進化していたので、何度も生ハメSEXに溺れてしまった…。 藤かんな』です。品番は[jur00780]FANZAから2026年06月05日発売です。
| 発売日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 人妻・主婦 単体作品 中出し デカチン・巨根 不倫 熟女 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00780 |
| 価格 | ¥2180~ |
