「柏木こなつ」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「柏木こなつ」の人気動画ランキング10選
1位|輪●家族NTR 初めてできた彼氏の実家は嫁修行と称して私の身体を貪る鬼畜一家でした… 柏木こなつ
こちらの作品は、「無垢」制作の『輪●家族NTR 初めてできた彼氏の実家は嫁修行と称して私の身体を貪る鬼畜一家でした… 柏木こなつ』です。品番は[ntrh00022]FANZA動画から2025年12月26日発売です。
| 発売日 | 2025年12月26日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 中出し 辱め 寝取り・寝取られ・NTR 美少女 女子校生 |
| メーカー | 無垢 |
| レーベル | 背徳ビチョビチョ!NTR大放出 |
| 品番 | ntrh00022 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|水蜜少女 1&2 冴えないキモデブメガネの中年教師が巨乳制服美少女を睡眠姦。 柏木こなつ
こちらの作品は、「無垢」制作の『水蜜少女 1&2 冴えないキモデブメガネの中年教師が巨乳制服美少女を睡眠姦。 柏木こなつ』です。品番は[mudr00250]FANZA動画から2024年02月16日発売です。
| 発売日 | 2024年02月16日 |
|---|---|
| 収録 | 99分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 セーラー服 中出し 原作コラボ 単体作品 巨乳 |
| メーカー | 無垢 |
| レーベル | 無垢 |
| 品番 | mudr00250 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|乳首が弱点のパパ活女子を強●チクイキ。オジを馬鹿にする塩対応な女子校生が執拗な乳首責めで屈服させられて…。 柏木こなつ
こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『乳首が弱点のパパ活女子を強●チクイキ。オジを馬鹿にする塩対応な女子校生が執拗な乳首責めで屈服させられて…。 柏木こなつ』です。品番は[mkmp00656]FANZA動画から2025年07月19日発売です。
| 発売日 | 2025年07月19日 |
|---|---|
| 収録 | 124分 |
| ジャンル | ハイビジョン 巨乳 女子校生 アクメ・オーガズム 中出し 美少女 単体作品 |
| 監督 | ぬまモン |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | million(ミリオン) |
| 品番 | mkmp00656 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|【VR】ボクのことを好き過ぎるもっちり巨乳メイドが嫉妬のあまりに金玉空っぽになるまでチ〇ポを何度も求め続けるヌキヌキご奉仕。 柏木こなつ

こちらの作品は、「KMPVR-彩-」制作の『【VR】ボクのことを好き過ぎるもっちり巨乳メイドが嫉妬のあまりに金玉空っぽになるまでチ〇ポを何度も求め続けるヌキヌキご奉仕。 柏木こなつ』です。品番は[savr00863]FANZA動画から2025年11月16日発売です。
| 発売日 | 2025年11月16日 |
|---|---|
| 収録 | 78分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 尻フェチ パイズリ メイド 中出し 巨乳 |
| 監督 | すずきむNEO |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| 品番 | savr00863 |
| 価格 | ¥509~ |
1位|嫁の連れ子が娘に嫉妬して…オレ(義父)と布団の中で 濃厚ベロキス連続中出しが止まらない同居生活! 柏木こなつ
こちらの作品は、「本中」制作の『嫁の連れ子が娘に嫉妬して…オレ(義父)と布団の中で 濃厚ベロキス連続中出しが止まらない同居生活! 柏木こなつ』です。品番は[hmn00486]FANZA動画から2023年10月13日発売です。
| 発売日 | 2023年10月13日 |
|---|---|
| 収録 | 150分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 巨乳 単体作品 美少女 娘・養女 中出し キス・接吻 |
| 監督 | XXL |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中 |
| 品番 | hmn00486 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|【VR】【8K超高詳細肉感特化VR】お兄ちゃん大好き!!ペロペロと全身舐めながらご奉仕してくれる超ブラコン妹!!「ママには内緒だよ」と言いながら何度何度も精子を搾り取って気持ちよくしてくれるVR 柏木こなつ

こちらの作品は、「肉きゅんパラダイスVR」制作の『【VR】【8K超高詳細肉感特化VR】お兄ちゃん大好き!!ペロペロと全身舐めながらご奉仕してくれる超ブラコン妹!!「ママには内緒だよ」と言いながら何度何度も精子を搾り取って気持ちよくしてくれるVR 柏木こなつ』です。品番は[nkkvr00157]FANZA動画から2025年05月08日発売です。
| 発売日 | 2025年05月08日 |
|---|---|
| 収録 | 90分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 単体作品 VR専用 独占配信 痴女 ローション・オイル パイズリ 騎乗位 巨乳 中出し |
| 監督 | クワッチー |
| メーカー | 肉きゅんパラダイスVR |
| レーベル | 極グループ |
| 品番 | nkkvr00157 |
| 価格 | ¥210~ |
1位|#オナホ女子 柏木こなつ
こちらの作品は、「ケー・トライブ」制作の『#オナホ女子 柏木こなつ』です。品番は[ktra00654]FANZA動画から2024年08月24日発売です。
| 発売日 | 2024年08月24日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 単体作品 中出し 美少女 ビッチ |
| 監督 | WAKAHORI |
| メーカー | ケー・トライブ |
| レーベル | K-Tribe |
| 品番 | ktra00654 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|絶対にヤラせてくれないパパ活美少女をラブホに監禁、一日中レ●プ。 柏木こなつ
こちらの作品は、「アタッカーズ」制作の『絶対にヤラせてくれないパパ活美少女をラブホに監禁、一日中レ●プ。 柏木こなつ』です。品番は[same00077]FANZA動画から2023年09月29日発売です。
| 発売日 | 2023年09月29日 |
|---|---|
| 収録 | 150分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 巨乳 単体作品 ドキュメンタリー 女子校生 |
| メーカー | アタッカーズ |
| レーベル | 死夜悪 |
| 品番 | same00077 |
| 価格 | ¥300~ |
1位|全てを我慢して勉学に打ち込んできた女子校生が涎を垂らし喘ぎ悶える媚薬漬け巨乳受験 柏木こなつ
こちらの作品は、「レアルワークス」制作の『全てを我慢して勉学に打ち込んできた女子校生が涎を垂らし喘ぎ悶える媚薬漬け巨乳受験 柏木こなつ』です。品番は[real00911]FANZA動画から2025年05月10日発売です。
| 発売日 | 2025年05月10日 |
|---|---|
| 収録 | 125分 |
| ジャンル | ハイビジョン セーラー服 美少女 単体作品 女子校生 巨乳 めがね |
| 監督 | ジョニー渋谷 |
| メーカー | レアルワークス |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| 品番 | real00911 |
| 価格 | ¥500~ |
1位|柏木こなつの凄テクを我慢できれば生★中出しSEX!
こちらの作品は、「ワンズファクトリー」制作の『柏木こなつの凄テクを我慢できれば生★中出しSEX!』です。品番は[waaa00609]FANZA動画から2026年01月30日発売です。
| 発売日 | 2026年01月30日 |
|---|---|
| 収録 | 188分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 巨乳 中出し 痴女 ファン感謝・訪問 手コキ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| レーベル | WANZ |
| 品番 | waaa00609 |
| 価格 | ¥500~ |
「柏木こなつ」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「柏木こなつ」プロフィール
| バスト | 86cm(Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 155cm |
「柏木こなつ」デビュー作品

こちらの作品は、「SODクリエイト」制作の『照れて困るキミに、きゅんとした夏。「わたし、実は巨乳だよ…!」柏木こなつ SOD専属AVデビュー』です。品番は[1sdab00201]FANZAから2022年03月23日発売されました。
| 発売日 | 2022年03月23日 |
|---|---|
| 収録 | 235分 |
| ジャンル | 単体作品 ハイビジョン 美乳 制服 デビュー作品 巨乳 美少女 |
| 監督 | Pa小町 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 青春時代 |
| 品番 | 1sdab00201 |
| 価格 | ¥300~ |
「柏木こなつ」最新作

こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『【VR】悔しいけど…完敗です。。。小悪魔美少女JKに好き放題絞られちゃうご褒美BEST300分』です。品番は[vrkm01806]FANZAから2026年06月08日発売です。
| 発売日 | 2026年06月08日 |
|---|---|
| 収録 | 300分 |
| ジャンル | ハイクオリティVR 8KVR 4時間以上作品 VR専用 独占配信 ベスト・総集編 巨乳 女子校生 痴女 中出し |
| 監督 | K太郎 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | KMPVR |
| 品番 | vrkm01806 |
| 価格 | ¥998~ |
