「天馬ゆい」の抜けるAV動画の中から、人気作品をランキングで紹介します。
「天馬ゆい」の人気動画ランキング10選
2位|素行不良でウチに預けられた地雷系デカ尻姪っ子がト●横界隈で立ちんぼしたがるのでアヘ顔潮射反省イキするまでデカチン中出し説教ピストンした。 天馬ゆい
こちらの作品は、「ルナティックス」制作の『素行不良でウチに預けられた地雷系デカ尻姪っ子がト●横界隈で立ちんぼしたがるのでアヘ顔潮射反省イキするまでデカチン中出し説教ピストンした。 天馬ゆい』です。品番は[lulu00410]FANZA動画から2025年11月28日発売です。
| 発売日 | 2025年11月28日 |
|---|---|
| 収録 | 156分 |
| ジャンル | 4K 独占配信 ハイビジョン 中出し 単体作品 近親相姦 スレンダー 女子校生 |
| 監督 | ナガセスウィング |
| メーカー | ルナティックス |
| レーベル | LUNATICS |
| 品番 | lulu00410 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|いつもボクをきびしく叱ってくるパンスト上司に媚薬を盛って発汗失禁!!仕事中にがに股ムレムレじょばじょば潮吹き!!がくがく痙攣浸水オフィス 天馬ゆい

こちらの作品は、「HALENTINO/妄想族」制作の『いつもボクをきびしく叱ってくるパンスト上司に媚薬を盛って発汗失禁!!仕事中にがに股ムレムレじょばじょば潮吹き!!がくがく痙攣浸水オフィス 天馬ゆい』です。品番は[halt00077]FANZA動画から2026年01月24日発売です。
| 発売日 | 2026年01月24日 |
|---|---|
| 収録 | 128分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 妄想族 単体作品 スレンダー OL 足コキ 潮吹き パンスト・タイツ |
| 監督 | プールサイド |
| メーカー | HALENTINO/妄想族 |
| レーベル | 【破廉恥濃】 |
| 品番 | halt00077 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|実家暮らしのアラサー無職デカ尻ニート姉のだらしない無防備ケツ挑発に社会人弟ち○ぽがイライラしてしまい涙の説教ピストンで陰キャ喪女ま〇こを何度も反省潮射イキさせた。 天馬ゆい
こちらの作品は、「ルナティックス」制作の『実家暮らしのアラサー無職デカ尻ニート姉のだらしない無防備ケツ挑発に社会人弟ち○ぽがイライラしてしまい涙の説教ピストンで陰キャ喪女ま〇こを何度も反省潮射イキさせた。 天馬ゆい』です。品番は[lulu00405]FANZA動画から2025年10月31日発売です。
| 発売日 | 2025年10月31日 |
|---|---|
| 収録 | 158分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 単体作品 中出し 巨尻 めがね 潮吹き |
| 監督 | ナガセスウィング |
| メーカー | ルナティックス |
| レーベル | LUNATICS |
| 品番 | lulu00405 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|エロ漫画マニアの兄に頼まれて仕方なく壁尻作りに協力したら拘束オナホま○こにムラついたヒキオタデカち○ぽで問答無用近親中出しピストンされ潮射イキするデカ尻J系妹 天馬ゆい
こちらの作品は、「ルナティックス」制作の『エロ漫画マニアの兄に頼まれて仕方なく壁尻作りに協力したら拘束オナホま○こにムラついたヒキオタデカち○ぽで問答無用近親中出しピストンされ潮射イキするデカ尻J系妹 天馬ゆい』です。品番は[lulu00429]FANZA動画から2026年04月03日発売です。
| 発売日 | 2026年04月03日 |
|---|---|
| 収録 | 160分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 拘束 単体作品 中出し 姉・妹 巨尻 |
| 監督 | ヴァーグマン |
| メーカー | ルナティックス |
| レーベル | LUNATICS |
| 品番 | lulu00429 |
| 価格 | ¥1980~ |
2位|無限聖水!止まらない美少女の放尿 天馬ゆい
こちらの作品は、「マックスエー」制作の『無限聖水!止まらない美少女の放尿 天馬ゆい』です。品番は[xvsr00833]FANZA動画から2025年08月30日発売です。
| 発売日 | 2025年08月30日 |
|---|---|
| 収録 | 113分 |
| ジャンル | ハイビジョン 美少女 巨尻 単体作品 3P・4P 放尿・お漏らし 潮吹き |
| 監督 | 吉田いくぞう |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | MAX-A |
| 品番 | xvsr00833 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|時間停止男に動かぬカラダを毎日イジくり回され知らぬ間に感度ビンビン 解除後に全身を駆け巡る350倍の蓄積快楽でアクメ堕ち寸前の潮吹きザコマ○コは追いピスされても生中出しを拒否できない 天馬ゆい
こちらの作品は、「アリスJAPAN」制作の『時間停止男に動かぬカラダを毎日イジくり回され知らぬ間に感度ビンビン 解除後に全身を駆け巡る350倍の蓄積快楽でアクメ堕ち寸前の潮吹きザコマ○コは追いピスされても生中出しを拒否できない 天馬ゆい』です。品番は[dvaj00727]FANZA動画から2026年02月07日発売です。
| 発売日 | 2026年02月07日 |
|---|---|
| 収録 | 113分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 潮吹き 寝取り・寝取られ・NTR アクメ・オーガズム 時間停止 中出し ドラッグ 淫乱・ハード系 イラマチオ OL |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| メーカー | アリスJAPAN |
| レーベル | アリスJAPAN |
| 品番 | dvaj00727 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|デカ尻痙攣潮吹き大量失禁 固定バイブお漏らし開発させられたクソ生意気な陸上部女子校生 天馬ゆい
こちらの作品は、「グローリークエスト」制作の『デカ尻痙攣潮吹き大量失禁 固定バイブお漏らし開発させられたクソ生意気な陸上部女子校生 天馬ゆい』です。品番は[gvh00839]FANZA動画から2026年04月18日発売です。
| 発売日 | 2026年04月18日 |
|---|---|
| 収録 | 170分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 潮吹き 単体作品 バイブ 巨尻 中出し 女子校生 |
| 監督 | 小松セブンティーン |
| メーカー | グローリークエスト |
| レーベル | GLORY QUEST |
| 品番 | gvh00839 |
| 価格 | ¥2480~ |
2位|初めてのアナル舐められ 恥じらいJ系3 天馬ゆい
こちらの作品は、「かぐや姫Pt/妄想族」制作の『初めてのアナル舐められ 恥じらいJ系3 天馬ゆい』です。品番は[fkru00009]FANZA動画から2025年05月10日発売です。
| 発売日 | 2025年05月10日 |
|---|---|
| 収録 | 132分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 羞恥 アナル 学生服 中出し 妄想族 単体作品 女子校生 |
| 監督 | 池田ふくろう |
| メーカー | かぐや姫Pt/妄想族 |
| レーベル | —- |
| 品番 | fkru00009 |
| 価格 | ¥500~ |
2位|マッコトスケベな激カワゆいぴー(天馬ゆいチャン)のメスガキどピンクメロま×こに雄マラ激ピスして、子宮口に濃厚トロ精子注ぎ続けて鬼イキSEXベスト!

こちらの作品は、「DOC」制作の『マッコトスケベな激カワゆいぴー(天馬ゆいチャン)のメスガキどピンクメロま×こに雄マラ激ピスして、子宮口に濃厚トロ精子注ぎ続けて鬼イキSEXベスト!』です。品番は[h_1711mgpd00002]FANZA動画から2025年10月03日発売です。
| 発売日 | 2025年10月03日 |
|---|---|
| 収録 | 821分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 4時間以上作品 単体作品 スレンダー 中出し ハメ撮り |
| メーカー | DOC |
| レーベル | MEGA PREMIUM DOC |
| 品番 | h_1711mgpd00002 |
| 価格 | ¥350~ |
2位|How to学園 観たら【絶対】SEXが上手くなる教科書AV 【奥イキ(ポルチオSEX)編】 天馬ゆい

こちらの作品は、「バレマンッ!!/妄想族」制作の『How to学園 観たら【絶対】SEXが上手くなる教科書AV 【奥イキ(ポルチオSEX)編】 天馬ゆい』です。品番は[hows00017]FANZA動画から2026年03月07日発売です。
| 発売日 | 2026年03月07日 |
|---|---|
| 収録 | 246分 |
| ジャンル | 4時間以上作品 独占配信 単体作品 How To アクメ・オーガズム ドキュメンタリー 妄想族 4K ハイビジョン |
| 監督 | ゲチェナ狂介 |
| メーカー | バレマンッ!!/妄想族 |
| レーベル | How to学園 |
| 品番 | hows00017 |
| 価格 | ¥1480~ |
「天馬ゆい」はどんなAV女優?プロフィール・デビュー作品・最新作

「天馬ゆい」プロフィール
| バスト | 81cm(Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1998年2月14日 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
「天馬ゆい」デビュー作品
「天馬ゆい」最新作

こちらの作品は、「レアルワークス」制作の『泣いても叫んでも帰れない…J●輪●学校 Horrible Gangbang BEST』です。品番は[real00997]FANZAから2026年06月06日発売です。
| 発売日 | 2026年06月06日 |
|---|---|
| 収録 | 241分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4時間以上作品 独占配信 ベスト・総集編 美少女 女子校生 淫乱・ハード系 中出し |
| 監督 | K太郎 |
| メーカー | レアルワークス |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| 品番 | real00997 |
| 価格 | ¥1980~ |
